АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4186
Фото: 19
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 07.09.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отдых, который у нас был

Добрый день!

Сразу хочу отметить, что это худший отдых для нас с мужем, ранее мы в отелях с такими "условиями" не бывали. Если человек не был не в четверках, не в пятерках, то для него я думаю такой отдых подойдет.

Итак, начну с того, что ездили мы на автобусе туроператора Join Up. Это было наше первое путешествие на автобусе, и, скорее всего последнее, по крайней мере автобусами украинский операторов! Такое ощущение, что в Европе данные автобусы списали! а наши конечно-же прикупили за копейки, обозвали их комфортабельными, понарисовывали на них снежинок, стаканчиков, и буковок WC, и пустили по маршруту. Так, чтобы Вы понимали, кроме кондиционеров, комфортабельного в этих автобусах ничего нет!!! Тем более, если Ваш рост больше, чем 1,7м. Ни стюртдессы с чаем, ни туалета, ни комфортных кресел НЕТ!!! Одно удобство - это то, что не ты за рулем, и можно почитать или посмотреть фильм, а не пялится постоянно на дорогу.

Отель:

приехали мы около 09:00 утра! голодные уставшие, так как сутки на сидении "комфортабельного" автобуса сидели, а нам говорят: "Приходите в 14:00, Вам дадут комнату, завтрак и обед Вам не положен, приходите на ужин!" Ну про 14:00 ладно, но не дать поесть!!! Ну, мы с мужем решили, что сходим куда-то поедим, и поваляемся на пляже. Попросили пляжные полотенца, а у них - у пляжного отеля - бесплатных пляжных полотенец нет!!! только в аренду, 1евро/сутки!!! Впервые такое встречаю!!! В принципе, как полотенец, у них нет так же и собственного бассейна, и собственного ресторана! За что этот отель получил 4* не понятно! В снек бар, в ресторан и бассейн мы ходили в соседний отель! Кстати, между отелями нет никаких заборчиков или каких-либо перегородок, куда хочешь, туда и иди; а на входе на территорию не стоит ни одного охранника (это по всей Албене), очень удобно для воров. Так что если Вы все таки решите ехать в Албену, не советую брать Вам с собой драгоценности и много денег, а если все-таки берете, то оставляйте все в сейфе. Пока мы там были, неоднократно слышали о кражах в из номеров.

Заселили, не в 14:00, а раньше, даже до 12:00, и то только потому что я себя не очень хорошо чувствовала. Самое хорошее, что было в номере, так это вид из него :) на фото видно. Мебель старая, обшарпанная, ремонт был, наверное, еще 20лет назад, сантехника ужасная, ржавое все! Каждое утро у меня болела спина. Не знаю почему, но кровать мне не подошла. Дверь на балкон сломана, розетки торчат! Вот Вам и 4*!!!!! уборка была ежедневная, но не очень качественная!

Когда пришел вечер, нас наконец-то, впустили в ресторан. Я не гурман, для меня еда есть еда. Но, хоть какого-то разнообразия хочется! Каждый день одно и то же, и это 7 дней! Хорошо, что я на второй день отравилась и три дня ничего не ела. Мне хоть не так надоело все. Хлебала супы, они были хоть немного разнообразными. Муж у меня любит вкусно поесть, особенно рыбу....которой не было! Вернее была....каждый день жареная то ли мойва, то ли иваси, я в ней особо не разбираюсь. Один день были креветки и мидии, но я их не пробовала, запах какой-то у них был странный. На четвертый день отравился мой муж. Так что вот такая хорошая кухня!

Алкоголь вообще никакой. Пиво - вода, вино - не вкусное (такое ощущение, что прокисло), их местные напитки гадость!

Пляж: пляж песчаный, более менее чистый. Одна проблема, что не совсем напротив отеля, нужно выйти на набережную и пройти вправо метров 100-150. И в отеле нам об этом никто не сказал. Не очень было приятно, когда я лежала на пляже, а ко мне подошли и попросили уйти: "Туда, дальше!" куда непонятно! Один плюс, что и у бассейна, и в отеле и даже на пляже есть бесплатный Wi-Fi.

в заключении хочу сказать, что отель не стоит денег, которые мы за него заплатили. В прошлом году мы были на Солнечном Берегу в отеле Evrika Beach, за который заплатили ту же стоимость, так мы пожалели, что не поехали туда и в этом году. Разница огромная, а цена одинаковая!!!

P.S.мне говорили, что Албена - это отдельное государство, что это город - парк, может оно так и есть, но если это парк и туристическая зона, то я думаю, что он должен быть чистеньким, а не заваленным мусором, похуже, чем в Украине. Как сказала одна женщина: "Я была здесь 15 лет назад, и за эти 15 лет здесь ничего не изменилось, только стало грязнее!"

Делайте выводы сами!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

парк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

возле лавочки

Фото туриста отеля

Номера

слив в ванной

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Номера

новая мебель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

москитка

Показать еще
Добавлено 16.09.14 17:55 (4 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 01.10.14

Ваше негативное настроение началось с автобуса. Зачем же Вы, любители комфорта, поехали на автобусе аж из Чебоксар? Тут из Украины-то люди стонут. Есть ведь самолет! Второе, что испортило Вам настроение - то, что питание начинается только с ужина. Да, именно так! У всех одинаково оплачено: первый день с ужина, а последний день заканчивается завтраком. Видимо, чтобы люди, которые приезжают ближе к вечеру, не переплачивали. Но можно этот обед оплатить на ресепции, причем не только в своем отеле, а в любом другом, 6 евро (12 лева) обед и 7 евро (14 лева) ужин, это на шведском столе. Лагуна - это комплекс из 3-х отелей, все они в шаговой доступности. Лагуна маре в серединке, ему и не нужны свои ресторан и бассейн, в Лагуне Гарден всем места хватает. Питание как раз разнообразное и , если не накладывать в тарелку все подряд, то каждый день можно брать что-то новое. Подцепили ротовирус, обидно. Надо беречься, он заразный. Пишу комментарий, потому что была в Лагуна Гарден и знаю, что ресторан там очень хороший. Про алкоголь ничего сказать не могу, не пью. Отель Эврика бич на СБ очень хороший, но у нас почему-то намного дороже, чем Лагуна. А курорт Албена намного лучше СБ, это не только мое мнение. Хотя. каждому свое. Советую забыть про автобус, и настроение будет хорошее. Удачи в следующем году.

18:24 15.02.16

Алена, вы сравниваете отели хоть и одной категории, но совершенно разного уровня. На одну и ту же дату Evrika за 2х с перелетом из Киева , на 7 ночей с питанием All- 864 евро, а Laguna Mare (с теми же параметрами)-785 евро. Разница- 79 евро, это (по курсу 30,48 на 15.02.16)- 2408 грн. Если брать проезд в автобусе - разница та же. Скорее всего, вы решили сэкономить, но чудес не бывает. В туризме очень жесткая связь ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Если рассматривать в Албене альтернативу Еврике, то это как минимум Primasol Ralitsa или Kaliakra. А Laguna Mare- один из самых экономичных отелей в Албене.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (5)