Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 13.09.14

2.3

Не тянет на 5 звёзд

Купили путёвки в "Пегасе", но он выступил посредником и отправил нас "Интуристом", нас это я, жену, сына 1,5 года и маму.

Трансфер был очень долгим около 3-х часов.

По приезду в отель, нас встретил отдельный гид, представитель от "Интурист" Шукюр и сказал, что не сможет нас заселить т.к нет свободных номеров и что придётся переночевать ночь в другом отеле. В другом отеле нам дали однокомнатный номер, хотя проплачен был двухкомнатный с видом на море. Относились к нам на ресепшене так, мол типа нам некогда посидите часок другой.

На следующий день мы переехали в наш отель, корпус "Теодора", который находился от основного корпуса около 300 метров, в номер с "видом на море", вид был на строящееся здание, а из другой комнаты на непонятный дом, в номере практически не убирались, полотенце за всё время поменяли один раз. Wi-Fi только на ресепшене.

Завтракать, обедать и ужинать приходилось в основном корпусе, что с маленьким ребёнком не удобно, хотя этот минус туроператору т.к неоднократно проговаривалось, что должна быть первая береговая линия. Посуда была грязная или плохо вымыта, или не мытая вовсе.

Пляж ужасный, зайти в него не возможно очень крупная галька, а маленькому ребёнку вовсе, лежаков не хватает, но спас дикий пляж в 100 метрах с песочком как на берегу так и в воде когда заходишь.

Территория оооочень маленькая, анимации тоже оооооооочень плохая, практически никакая!!!!

Из плюсов могу только отметить: хорошая обстановка внутри номера, разнообразии в еде, для ребёнка тоже было что покушать, отзывчивый персонал за исключением уборщиц.

Добавлено 16.09.14 20:34 (1 570 символов в тексте)

23:13 22.09.14

Уважаемый Сергей,

Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас. Ваши пожелания и замечания приняты во внимание. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.

с уважением, служба по работе с гостями.

15:20 27.09.14

не увидела объективных претензий к отелю...отзыв не о чем

Все отзывы Сергей (1)