Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

а мне понравилось!!!!

Решил зайти и посмотреть ради любопытства отзывы об отеле в котором отдыхали в сентября, так как уехали в слепую, и даже не просматривали возможные варианты размещения, не было времени, одним словом фортуна)! И смотрю много, много отрицательных, но честно говоря, я ни чуть не опечален старыми номерами, не особо приятным запахом возле ресторана, и не дорогим, но обильным питанием в отеле! многие из новых знакомых даже поехали по более дорогим путевкам. но все же! проблемы с номерами, их уборкой и чистой посудой и чистой скатертью в ресторане решаются, простым способом, чаевыми, дав уборщице 2$, обретете чистый номер, а дав официантам в ресторане 2$, станете для них любимчиками, о которых всегда позаботятся, если все включено, это еще не значит быть скрягой и не оставлять работу людей без поощрения, так принято в этой стране, именно поэтому они улыбчивы и отзывчивы!

Анимация-этим ребятам аплодировали постоянно, их желание растормошить людей, вяло таящих на центральном бассейне, нельзя не заметить, ведь у большинства желание посмеяться над другими, а не над собой, вот и приходится аниматорам ходить и уговаривать поучаствовать в конкурсах, для ДЕТЕЙ, на наш взгляд там сказка, им не дают скучать. пляж, детский клуб, водные горки на верхнем бассейне, вечерняя дискотека, и всем этим занимаются те же аниматоры, которые вечером устраивают представление для взрослой публики! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Подъемы и спуски, всего этого хватает с лихвой, но блин отель расположен на холмах, вот то, что сломан лифт, это да, людям в возрасте и папашам с колясками приходится сложновато подниматься вверх, а остальным, тока полезно, ведь едим то мы все по полной, пока не лопнем (все включено, правда же), тарелки ломяться))))!

В целом если вы сидите в отеле неделю на пролет, то вам надоест, а если вы едите за впечатлениями, то поживете в прикольном месте, экскурсии вам помогут, а уж у кого покупать экскурсию, у Анекс тура, или у кого то другого дело каждого!

как видно из моего текста, я защищаю отель, но мне не понятно, чего ждут люди едущие по системе все включено за 20000р на человека и жаждущие исключительности и роскоши ОАЭ, по нам так вполне приемлемо!

Хотите большего, то будьте готовы платить больше, гораздо больше!

Всем всего доброго и успехов!

Добавлено 16.09.14 21:55 (2 269 символов в тексте)

21:57 17.09.14

Мой сын 5 лет отравился, рыгал через каждые пол часа. Вода из крана соленая, морская. Горячей воды нет. В воду добавили какую то химию, чесались все, с платья краска сошла. Например, нам из Казахстана, путевка обходится дороже. И поверьте мне, можно за ваши 20000 отдохнуть в чистом приличном отеле . Кстати отравлений на моих глазах была масса. И родительских слез тоже.

02:05 18.09.14

Алия, согласна с Вами! Отель ужасный!

11:54 18.09.14

Были в Green Hill Hotel в прошлом году -очень понравилось, в этом году приехали снова, и очень огорчились. Правду говорят -не возвращайся туда, где было хорошо. Намного хуже стало с питанием - из фруктов - яблоки, апельсины, арбузы, один раз виноград, 2 раза груши и зачем-то порезанные. Посуда грязная, овощные нарезки часто подкисшие, в борще кусочки макарон. Зловоние из кухни. Вода и в бассейнах и в душе соленая. Перебои с питьевой водой в барах при бассейнах. То, что многие получили кишечные расстройства -правда. Очень жаль, что такой HV-1 теряет свою репутацию.

08:45 21.09.14

Отзыв позитивный, отель рекомендуете, а оценки низкие? Когда все нравится, обычно тройки не ставят.

13:20 21.09.14

тройка нормальная оценка...а вот +2 и +5 должны настораживать( крайности..либо хилтон, либо угол у бабули в крыму)...а так, на вкус и цвет все фломастеры разные;)

23:27 21.09.14

Для этого отеля есть только одна оценка - 2!

Все отзывы Андрей (1)