АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7688
Фото: 1
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
21.08.14 - 29.08.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Всем добрый день!!

В Турции 3 раз, в Hidros в первый.

Начнем,

1. Заселение: приехали в 10 часов, заселили нас в 12 в бунгало на 1 этаже с видом на амфитеатр (154 номер). Оказалось, что Тез тур продает только в бунгало, номер крошечный, кровать двухспальная, а для ребенка принесли раскладушку, нашей дочери она не понравилась. Наш номер был очень удобно расположен, совсем близко к морю.

2. Сервис: уборка номера очень хорошая, постели и полотенца меняли как и обещали, чаевые оставляли время от времени. В столовую ходили ко времени завтрака, обеда и ужина – столы всегда были, очередей никогда. Единственное, что для нас осталось секретом – где все 4 бара?? Был 1 около бассейна, когда в 24 закрывался, открывался диско бар. На пляже будка с холодильником для воды. В корпусе место для бара. Снек бар - очень странные часы работы с 12 30 лишь пару часов, именно тогда когда работает ресторан.

3. Питание: хорошее, много овощей, мясные продукты – это курица и море рыбы; был и язык говяжий и бульон прозрачный, раки, гриль, люля-кебаб и соте из всего.

Всегда можно было найти, что покушать. Выбор спиртного не интересный: виски, раки, джин, пиво, 3 вида вина. Бармены делали коктейли – вкусные.

4. Анимация: обычная. Мини-клуб неплохо работал с детьми. На шоу мы не ходили.

5. Пляж: узкий, но очень длинный. Места всегда были, даже на пирсе. Вход в море одни камни. Купили тапки для плавания и проблема была решена.

После ужина ходили гулять по Кемеру. Совсем рядом концертные залы и рестораны. Интернет работает в баре. Территория удобная и очень красивая. Горки детям понравились.

Негатив остался только от авиакомпании I fly: багаж задержали на 2 часа (при этом ничего не объясняли). Обратный вылет перенесли на 3 часа раньше. Итог минус 5 часов отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Katerina оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.09.14 22:27 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 29.09.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina (5)