Регистрация: 18.07.13
21.08.14 - 29.08.14

4.2

Отличный отдых!

Всем добрый день!!

В Турции 3 раз, в Hidros в первый.

Начнем,

1. Заселение: приехали в 10 часов, заселили нас в 12 в бунгало на 1 этаже с видом на амфитеатр (154 номер). Оказалось, что Тез тур продает только в бунгало, номер крошечный, кровать двухспальная, а для ребенка принесли раскладушку, нашей дочери она не понравилась. Наш номер был очень удобно расположен, совсем близко к морю.

2. Сервис: уборка номера очень хорошая, постели и полотенца меняли как и обещали, чаевые оставляли время от времени. В столовую ходили ко времени завтрака, обеда и ужина – столы всегда были, очередей никогда. Единственное, что для нас осталось секретом – где все 4 бара?? Был 1 около бассейна, когда в 24 закрывался, открывался диско бар. На пляже будка с холодильником для воды. В корпусе место для бара. Снек бар - очень странные часы работы с 12 30 лишь пару часов, именно тогда когда работает ресторан.

3. Питание: хорошее, много овощей, мясные продукты – это курица и море рыбы; был и язык говяжий и бульон прозрачный, раки, гриль, люля-кебаб и соте из всего.

Всегда можно было найти, что покушать. Выбор спиртного не интересный: виски, раки, джин, пиво, 3 вида вина. Бармены делали коктейли – вкусные.

4. Анимация: обычная. Мини-клуб неплохо работал с детьми. На шоу мы не ходили.

5. Пляж: узкий, но очень длинный. Места всегда были, даже на пирсе. Вход в море одни камни. Купили тапки для плавания и проблема была решена.

После ужина ходили гулять по Кемеру. Совсем рядом концертные залы и рестораны. Интернет работает в баре. Территория удобная и очень красивая. Горки детям понравились.

Негатив остался только от авиакомпании I fly: багаж задержали на 2 часа (при этом ничего не объясняли). Обратный вылет перенесли на 3 часа раньше. Итог минус 5 часов отдыха.

Katerina оценила сервисы

Добавлено 16.09.14 22:27 (1 776 символов в тексте)

20:55 29.09.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.

Все отзывы Katerina (5)