Регистрация: 07.08.14
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

3.7

Начнем все по порядку. Выезд из Санкт-Петербурга прошел...

Начнем все по порядку.

Выезд из Санкт-Петербурга прошел во время, самолет был греческой авиакомпании. Все в нем понравилось.Питание хорошее, вино, напитки - все в норме. Перелет занял 3 часа 50 минут. Прошел как-то незаметно. Минус - абсолютно не говорят по русски.Хотя людей везли из России и вроде это должно было быть как-то само разумеющееся. Если не понимаешь по английски - то тогда все, что говорят, буклеты - до всего доходишь путем начальных знаний английского и по наитию.

Прилет, проход таможни, получение багажа - все произошло быстро и без задержек. Здесь можно принимающей компании поставить большой плюс. Автобус тоже доставил до отеля быстро, гид Катя( практически весь отдых нас сопровождала) заслуживает одних только плюсов. Отрицательные эмоции начались сразу при заселении в отель. Багаж получили первыми и первыми начали регистрацию. Дедок выдал номер 504. Пришли в номер и просто выпали в осадок. При покупке путевки покупали с доплатой в турагентстве номер мезонетом с видом на море, бассейном с балкона , двухуровневый с баром и большими комнатами. Получили в итоге первый этаж с балконом по пояс и выходом на автостоянку рядом с входом в отель. Кондиционер в номере не работал вообще, освещение - дежурное,еды практически никакой (приехали поздно вечером - в отеле были уже после 24.00),жара в номере - короче полный отстой. От ожидания 2-х этажного номера по 30 кв. от каждой комнаты с видом на бассейн не было даже и намека. Пошли на рецепшен, где на нас смотрели как баран на новые ворота, так как по русски никто не понимает и не говорит вообще. Повезло, что с нами приехали туристы, которые говорили по английски очень хорошо. Они объяснили наши претензии, на что нам сказали, что вид на море из этого номера есть и что нам предоставлено то, что прописано в нашей путевке. Все наши высказывания, возмущения,ругань упирались в глухую стену непонимания с их стороны. Было сказано, что мы должны доплатить деньги за то, что просим по 30 евро за сутки. После 30 минут разговоров с турагентом, сотрудниками отеля в итоге заселились в предоставленный номер из-за того, что было сказано, что больше разместить нас негде. Разборки продолжались и на следующий день - итог нам дали номер не тот, за который было заплачено в России, но чуть лучше предыдущего, в тихом месте №546.Не стали мучатся с сотрудниками и решили отдыхать на море.

Покупали тур по рекламе отеля ориентируясь на фотографии отеля,его описанию - все что размещено на рекламе не соответствует действительности. На самом деле предложено совсем другое с абсолютно честными глазами.

сам отдых прошел нормально. Море,пляж,питание, обслуживающий персонал по всем другим вопросам вел себя на самом хорошем уровне.

Экскурсии на 3 острова и на вулкан достали отличное впечатление. С погодой повезло. Все время было под 32-34 градуса тепла несильный ветерок, который только помогал переносить жару. Вода в море была градуса 22-24. На пляже подавали напитки и готовили вкусную пицу. Вообщем все было в полном порядке. Путешествие на машине по острову тоже прошло нормально.Кос,термоисточники и пляжи доставили удовольствие.

За день до выезда после разорения турфирмы солвекс (мы путешествовали от фирмы верса - она еще в том время не обанкротилась)начались небольшие проблемы с выездом - предлагали уехать раньше срока окончания путевки, потом отдохнуть халявные 10 дней, потом 4 дня - в итоге отправили домой через Турцию. Вернулись домой из аэропорта Измир из гостиницы с нулевым уровнем звезд хотя обещался нормальный отдых в хорошей гостинице с отличным питанием.

Одним словом весь отдых на острове Кос был смазан заездом и выездом из гостиницы. Все остальные положительные моменты отдыха на море не перевесили начального негатива.

Если до этого момента Греция нам очень нравилась, то теперь после посещения данной гостиницы подумаем стоит ли вообще посещать эту страну. Не рекомендуем посещать данный отель будущим гостям.

Добавлено 16.09.14 22:47 (3 919 символов в тексте)

14:30 03.05.15

Очень жаль, и правда не повезло...
У нас подобных неприятностей не было и отдыхом здесь остались довольны.

16:43 14.05.15

Такая чехарда с номерами, портящая отдых с самого начала - полная вина турагентства. С этим надо разбираться после приезда и требовать компенсации.

16:17 13.09.15

Как правило, когда возвращаешься, не очень хочется повторять все те же разборки, но уже в своей турфирме, тем более, что и турфирма приказала долго жить.

18:35 08.12.15

Не понятно, причем же вся страна, если в отеле что-то получилось не так, да еще и по вине туроператора. Вывод - бронируйте отели сами.

13:26 29.04.16

Вечно с этими туроператорами проблемы, а потом отель виноват.

Все отзывы andmister (1)