Регистрация: 20.07.14
сентябре 2014
31.08.14 - 13.09.14

Отличный отель

13 сентября вернулась из Kaya Maris , отдыхала с 31 августа по 13 сентября. Отель отличный, питание хорошее, такое хорошее что я привезла домой с собой несколько лишних кг))))) Питание разнообразно бывает баранина, курица в разных видах каждый день, говядина, ну и рыба есть каждый день. Поселили нас спустя полтора часа после приезда, а приехали в отель мы в 9 утра, хотя во всех отелях селят после 14 часов. Номер не большой но уютный, а вид с балкона вообще потрясающий, мы когда покупали тур у нас был заказан вид на сад, а нам так повезло дали на море)) мы остались довольны с подругой. Уборка каждый день, так что всегда чисто. Есть 2 небольших минуса, нет своего пляжа, и персонал почти не говорит по русски, ну в принципе это можно пережить, а на счет пляжа плохо конечно но кому не нужны лежаки есть небольшой отрезок пляжа где можно загарать и купаться, от отеля одна минута ходьбы. Отель на крепкую четверку. Мне отдых нравится, даже уезжать не хочется.

Ps: Это моя первая поездка заграницу, и я осталась довольна отдыхом и отелем.Спасибо Kaya Maris за отличный отдых)

Логотип отеля

Добавлено 16.09.14 23:00 (1 080 символов в тексте)

09:07 18.09.14

скажите в отеле есть вай фай? и он платный или бесплатный? вы ходили на пляж загорать со своими полотенцами получается??

17:38 18.09.14

Вай фай есть, он бесплатный, но находится только у зоны бассейна и ресепшина. Да на пляж ходили со своими полотенцами, так привычнее было, да и сэкономили немного на лежаках)))))))

Все отзывы Irishka (5)