Регистрация: 02.06.13

Отзыв об отеле Добротица (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
02.09.14 - 15.09.14

Отдыхали со 2-15 сентября с детьми 4 года и 1г10 мес...

Отдыхали со 2-15 сентября с детьми 4 года и 1г10 мес. Бронировали самостоятельно через сайт албена бг

Номер стандартный, мы были с коляской и номер нам дали на первом этаже с видом на детскую площадку. Без всяких доплат и пожеланий. Достаточно тихий, на балконе есть сушка для белья. Небольшой минус очень влажно в комнате.

Питание для отеля трех звезд очень разнообразное. Мясо и курица и рыба, шашлыки, пицца. На завтрак каша правда всегда гречневая, яйца всех видов приготовления, блины, кексы. Мороженное весь день.

За обслуживание занизила бал по личным соображения может кому-то покажется не объективное мнение. Ребенок маленький поймал в отеле инфекцию ( сильная рвота с поносом) и нечаянно вытекло из памперса на одеяло. Нам предложили оплатить 60 лев за испорченное имущество. Пришлось немного поругаться по этому поводу и в итоге никто ничего никому не должен.

По поводу инфекции обратились в мед центр в 5 минутах ходьбы от отеля. Уже от туда позвонили в страховую компанию, зафиксировали страховой случай и с нас не взяли ни копейки. Поставили ребенку катетер и мы три дня к ним на капельницы ходили. И кстати мы там были не единственные детки из нашего отеля, с одинаковыми симптомами. В остальном персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый.

Анимация. С виду все веселые и озорные ребята но я так и не поняла чем они занимаются днем. Все что я видела они всегда стояли возле бара включали громкую музыку, смеялись друг с другом, красили себе ногти, играли друг с другом в карты и танцевали не организованные танцы просто дурачась сами с собой. Наверное сказывалось окончание сезона и отсутствие интереса к их персонам у оставшихся туристов. Я подходила к ним 4 сентября чтоб мне открыли мини клуб чтоб взять игрушки для пляжа, мне пошли на встречу но 8 сентября я уже получила отказ. Ребята сослались на то что мини клуб в сентябре не работает и ничего давать они не будит. А вечером они молодцы отрабатывали по полной. И мини диско и вечернее шоу.

Пляж у отеля широкий песчаный очень чисто, лежак всегда можно было найти. Море чистое не глубокое.

Вечером есть где погулять. Детей оооочень заманивают аттракционы.

Опять повторюсь мы попали на закрытие сезона. Отель официально закрывался 15 сентября. И за два дня до закрытия питание стало скуднее, видно началась подготовка отеля к закрытию, 15 числа они уже убирали столы с улицы и лежаки с пляжа. Даже не смущало что мы сидели на лежаках подошли и скрутили зонтик, правда выгонять не стали )) обед 15 числа подавали уже в соседнем отеле.

Вообще отель очень достойный своих трех звезд. Рекомендую но не берите пограничную дату с закрытием.

Добавлено 16.09.14 23:34 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)