Регистрация: 09.09.13
Читательский охват: 11935
сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14

Наш отдых удался!!!!

Хочу начать с того, что отель достойного уровня !Не надо верить плохим отзывам !!!!Соотношение цена -качество просто СУПЕР!!!!Номера большие и чистые!Питание абсолютно нормальное ,единственный минус -мало или недозрелые фрукты!И мяса 3 вида и в обед и на ужин ,и гарниры на любой вкус, и овощи в ассортименте, и а ля карт рестораны без проблем !Море отдельная тема разговора -живой риф и сказочные рыбки!!!!!Бассейны :верхний поспокойней и требующий ремонта ,зато нижний с анимацией и хорошим барменом!!!!Всегда свободные шезлонги в любое время дня и у моря, и у бассейна!Свободное посещение территории отеля Континенталь Плаза и его аквапарка!!!!!!Шатл бас в город для желающих поглазеть и потусить!Мы были в Шарме 5 раз так, что удивил только Голливуд-красиво и интересно !!!!!Отдельно хочется написать об аниматорах: Оля ,Женя и Мина стараются ,ну а Сэм-просто прирожденный артист и просто хороший человек :)!!!!!Привет Вам ребята из Украины!Вообщем почаще улыбайтесь и побольше позитива!

голливуд

Анимация

просто красавцы!!!!

Анимация

Ирина оценил сервисы

Добавлено 17.09.14 03:42 (995 символов в тексте)

11:43 19.09.14

Честно говоря смешно слушать.
Мы были в тройке в Турции и сервис и питание там намного лучше!
Как не зайдешь в столовую, постоянно пахнет тухлятиной!
Дыни вечно не свежие, не зрелые, залежавшиеся, так же как и остальные фрукты, кроме фиников.
Да, кстати на счет еды.... Сами же аниматоры отеля не кушают в местной столовой, так как говорят, что так кормят только свиней.
Салаты вечно намешаны всем, что осталось со вчерашнего дня.
Вы наверное попали в то время, когда приехал директор этого отела и все перед ним стелились, а настоящую сущность и хамство всего персонала, Вы и не видали....

11:40 24.09.14

"зато нижний с анимацией и хорошим барменом!!!!" Это тот самый у которого льда нет? Это тот самый который спрайт водой разбавляет? Это тот самый который в большой стакан газировку налить отказывается??

14:17 24.09.14

Для Михаила:возможно ,что то и изменилось, но поверьте и лёд был ,и швепс мне наливал из новой закрытой бутылки ,и всегда в пластиковый чистый стакан ,но не одноразовый !а в стекле не может быть и речи не у бассейна, не на пляже, только в барах при отеле:)!!!ну и знаменитый "ван доллар"конечно!!!!!

Все отзывы Ирина (7)