Регистрация: 25.05.12
сентябре 2014
30.08.14 - 09.09.14

Тосса де мар

Здравствуйте! Отзывов про отель маловато, вот мы и решили оставить свой. Отдыхали в начале сентября, погода была хорошая, море 24-25 градусов (прохладно, но оно здесь всегда такое). В отеле все по-минимуму, но все работает, все исправно. Питание разнообразное, все очень вкусно, у нас был полный пансион - на обед и ужин напитки за дополнительную плату.Wi-Fi бесплатный, работает на всей территории отеля на хорошей скорости. При заезде с нас взяли депозит 10 евро, а при отъезде его отдали. Экскурсии покупали у тур оператора. До Барселоны из Тоссы ехать 1,5-2 часа. В аэропорт нас забирали за 5 часов до самолета.Впечатление от Тоссы только самое замечательное... Очень красивая крепость, по которой можно гулять бесконечно... Дома 18 века... пляжи у основания скал... Городок очень понравился!!! Всем удачного отдыха. Если у кого-то есть вопросы-пишите,с удовольствием ответим!

Вид на Тоссу с крепости

Дикий пляж

Вечерняя Vila Vella

Улочки крепости

Добавлено 17.09.14 11:25 (883 символов в тексте)

16:22 04.03.15

Добрый день!А экскурсии у какого туроператора покупали?Делают ли они скидки при покупке нескольких экскурсий?

10:26 05.03.15

Здравствуйте, экскурсии мы брали у Пегаса, скидок нам не делали.Брали обзорную по Барселоне с посещением стадиона, и в Порт Авентуру на 12 часов... Один раз брали экскурсию на улице, по дороге на пляж, (нас отвезли в Барселону, мы сами походили где хотели, а через несколько часов нас забрали и привезли в отель, мы бы и в Пегаса взяли, но у них такой экскурсии нету), там сделали скидку, вышло даже дешевле если бы мы сами поехали на автобусе, правда гид и водитель по русски ни слова не понимали... но на ломаном английском все всё поняли.

21:15 31.03.15

А еще не подскажите,можно ли по экскурсии съездить на бескровную корриду?Спасибо

18:03 01.04.15

Вот это не знаю....

17:48 15.04.15

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли из Тоссы экскурсия в Мадрид у туроператора или у местных турфирм? Легко ли добираться на экскурсии из Тоссы в Барселону и др.?

11:08 18.04.15

Здравствуйте, в Мадрид экскурсии есть, мы тоже сначала хотели съездить туда, но из Тоссы это очень далеко... мы до Барселоны на экскурсионном автобусе больше двух часов в одну сторону ехали, пока всех по отелям соберут, а потом на обратном пути всех развезут, это очень утомляет, тем более мы с двумя маленькими детьми ехали, так что тяжело...

15:40 02.06.15

а не повстречали вы случайно в это время (середина сентября) человек 100 немецких школьников, места которым отель предоставляет в это время? если нет - вам ОЧЕНЬ крупно повезло!!!!!!

19:05 15.11.15

Нет, никаких школьников мы не видели...

Все отзывы Гюльнара (7)