Регистрация: 17.09.14

Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2014
28.08.14 - 06.09.14

Отель неплохой,и может быть еще лучше, но не стараются

В Турции первый раз.

Об отеле впечатление неоднозначное.

Красивая и ухоженная территория, большой пляж, большой номер 1610.

Номер большой и кондиционер можно повесить в любом месте, но он висит над кроватями и как бы ты не регулировал лопости, дует на детскую кровать. В результате на пятый день отдыха у ребенка заболело ухо и пришлось ехать в больницу, остаток отдыха на море "смазан" - не поныряешь с такой болячкой.

Отель выселяет туристов из номера в 12-00, а заселяет новых туристов в 14-00 для того чтобы в эти 2 часа сделать в номере ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку. Убираются плохо.

Смотришь на унитаз - чистый, сиденье поднимаешь - грязный. Ежедневные чаевые ситуацию не исправили.

В номере течет душевая кабина. После принятия душа на полу возле раковины появляется "болото". Говорили горничной. Ничего не изменилось. Так сами и вытирали.

Постельное белье меняют. И вроде оно чистое, но с плохо отстиранными пятнами. Неприятно.

Еще был момент, когда гостевой работник узнав, что 31.08. у нас годовщина свдьбы решила нас поздравить и в этот день прислала в номер фрукты и бутылочку вина. Приятно.

Но! Пришел официант и принес нам "подарок" вместе с двумя грязными бокалами. Такую грязь на бокалах трудно было не заметить. И все равно принес и нагло спросил чаевые.

В ресторане мы были 31.08. и тоже немного не поняли. Подошел официант и стал убирать у нас со стола всю еду, что у нас осталась, даже те закуски которые мы не успели попробовать. Это было неожиданно. Решили, что нас выгоняют. Встали и пошли, так потом у выхода нас возвратили, оказалось еще десерт не съели.:)

Работники спа-центра.

Соглашаясь на хамам в отеле, мы не ожидали, что обещанного раслабляюшего массажа мы не получим. Массаж был, но расслабиться не удалось. Весь сеанс массажист искал у меня и моего мужа болевые точки. :) Потом пугал отсутствием здоровья и брался нас вылечить за N-ю сумму доларов.

Еда. Людей много, на все вкусы не угодишь. На "олинклюзиве" похудели мы с дочерью на 2 кг каждая, что не может не радовать.

В целом отдых удался, но именно в этот отель я вряд ли вернусь.

Добавлено 17.09.14 11:54 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)