Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 10.09.14

3.8

Достойная "трёшка"

Ездили парой. Заселили быстро, хотя на часах было 10-30 утра. Сразу оговорюсь, номера в отеле двух типов: отдельно стоящие домики и обычные номера в двухэтажном здании. Чем руководствуется персонал отеля, при заселении - неизвестно.

Номер по размеру небольшой. Кровать, шкаф для одежды, стол под телевизор, да пара прикроватных тумбочек. В номере есть балкон. Кондиционер работал без нареканий.

Горничные работают, откровенно говоря, плохо. Ежедневно моют пол в номере, убирают постель, но при этом могут не поменять полотенце. На четвертый день пребывания, пришлось, буквально, искать горничную по всему отелю, чтобы она поменяла постельное белье. На английском они не общаются. Было сложно изъяснятся =)

В отеле есть небольшой садик, несколько скамеечек и гамак.

Анимации в отеле нет никакой. Впрочем, для нас это было плюсом.

Еды в избытке. Кофейный автомат работает круглосуточно, делает неплохой кофе, горячий шоколад.

На завтрак каша, сухие завтраки, яйца вареные, яичница и булочки.

Обед: огромное количество салатов на выбор, зелень, суп, два горячих, два гарнира. И всякие, очень сладкие вкусняшки местного производства.

Ужин, почти повторяет обед, часто было горячее на мангале.

Кухня очень достойная, ничего не пересолено, не переварено. Не слишком остро.

Русских в отеле было совсем немного. Может еще две-три пары, помимо нас. В основном на курорте немцы. Везде принимают Евро.

У отеля есть собственный пляж, с бесплатными лежаками. До него пешком 5-7 минут. Пляж выгодно отличается от пляжей огромных отелей. У них очень много людей. Лежаки в пятнадцать рядов. А у нас всего три ряда лежаков и в море свободно можно плавать :)

В целом в отеле понравилось, персонал очень улыбчив и дружелюбен.

В следующий отпуск можно даже вернуться в этот отель.

Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.

Спасибо.

Добавлено 17.09.14 12:19 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)