Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
августе 2014
31.08.14 - 07.09.14

Для тех кто первый раз в Греции самое то!

Здравствуйте, отдыхали с мужем вдвоём с 31 августа на 8 дней. наверно для кого то мало , но нам в самый раз. За это время можно узнать и посмотреть весь Родос.

1) про отель: заселили быстро, брали вид на море, отель как тут сказано старенький, но не ужасный.комнаты не большие,однотипные, единственный минус ужасный душ!!аа, такое видела впервые, ну да и ладно. лифт-битком. берите этажи по ниже, чтобы в час пик подниматься самостоятельно. заходили в боковой корпус, там комнаты лучше, есть ванна, да они и по больше, но виииид конечно из окна не из приятных. кому без разницы советую лучше корпус боковой( меньше народу, лифт не битком, комнаты по солиднее).

2) про бары , еду, алкоголь: бармены молодцы, вежливые, напитки не жалеют, льют чуть ли не по пол стакана алкоголя. много разнообразных коктелей.(" для не знающих какие есть меню на 2 этаже в ресторане). алкоголь конечно для AL, но пить можно. еда вкусная, понравилось всё!! кроме завтраков, одно и тоже через пару дней надоедает. бывает дни китайской еды, думала что суши или что то на подобе , но нееет) если поедите узнаете что там готовят))) на вкус и цвет)

3)экскурсии: не брали, т.к. брали машину кабриолет . в отеле и через тур оператор не берите, хоть и он берет на себя ответственность за вас, так сказать, машину дают только с 9 утра до 6 вечера. а если проехать в деревню фалираки там можно взять на сутки с 9 вечера до 8 веч. след. дня, а цена такая же)- а машины лучше. пример пижо кабриолет малютка в отеле -85 , ауди в деревне фалираки -80. ну и естественно свой бензин, сколько прокатишь, столько заправь. так и вот, про экскурсии, мы ездили своим путём в Родос старый город, в древний акрополь, на поцелуй двух морей и заезжали на пару пляжей, которые были по пути. я думаю это самые интересные места где можно погулять и посмотреть там, ещё есть далина бабочек, говорят тоже интересно, но с маленькими детьми.

И закончу я тем, что если вы впервые приехали отдыхать за границу, и не были в шикарных пятёрках, сильно не избалованы, то отель для вас подойдёт! так же посоветую ещё два отеля, они рядом, со стороны достаточно хорошие и поновее: есперидос палас и алила! Удачного отдыха!!

Добавлено 17.09.14 13:32 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Аля (3)