Регистрация: 25.06.13
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

сервис на высоте

Отдыхали в этом отеле с 6 по 13 сентября 2014г. Семьей, состоящей из 4 взрослых, ребенка 13 лет и ребенка 6 месяцев.

Размещение: разместили быстро, просили два номера рядом, так и получили, просили бунгало, но не дали. Мы особо не настаивали, т.к. очень устали с дороги. Сам номер просто УШАТАННЫЙ, давно требующий ремонта.Ванная больше похожа на пыточную, нет даже кабинки, просто душ, приспособление для людей с огр. возможностями (что-то вроде сиденья откидного), пол вровень, вода растекается по всей душевой, уклона к сливу толком нет. Нет ни шампуня, ни бальзама. Спрашивала на ресепшн, сказали, что все,что "входит в концепцию "все включено" на этот год уже есть в номере". Очень позабавило. Отель 5 звезд предлагает мыть голову гелем для душа из диспенсера))), слабовато. На территории отеля купили шампунь и все,что не доставало. Имейте в виду,если вам не все равно,чем мыть голову. Номер у нас был в основном корпусе, балкончик крошечный. Поэтому очень рекомендую по возможности рассмотрите бунгало, там поуютнее. Вся территория оборудована пандусами, что для прогулок с коляской очень удобно.Много тени и очень ухоженная чистая территория. Гулять с ребенком -одно удовольствие.

Питание:много писать не буду, в каждом отзыве красочно описано это разнообразие. Скажу только, что еды действительно очень много, раздачи зонированны, можно подойти удобно, где бы ни находился выбранный вами столик. Отравлений не было. Еда на любой вкус. Вечером представления перед ужином прямо в ресторане, очень приятно, что так старается персонал.

Сервис. Твердейшая пятерка, предупредительны и ненавязчивы, особенно трогает забота отдела по работе с гостями, ни одна просьба не осталась без внимания. На табличку "не беспокоить" четко реагируют (встречала полный игнор), а с маленьким ребенком это очень важно. Замечу для путешественников с маленькими детьми: в разгар бархатного сезона приезжает ОЧЕНЬ много маленьких деток, чайник в номер нам нашли с трудом, хотя заявлен как "есть в номере". Если есть такая необходимость, лучше берите с собой. Отель предлагает за дополнительные 100 $ набор для маленьких деток: ванночка,чайник, еще куча всего.

Уборка поверхностная. Но это грешок во всех отелях. Мы были благодарны, что нам ребенка не будили, а приходили, когда нам удобно.

Море. Очень теплое, почти всегда чистое, особенно утром. По поводу шатров Газебо: их позиционируют на 4 человек. Поспорю. Комфортно там двоим: два лежака по сенью шатра. Еще два на солнцепеке.Смысл платить?Официант действительно приносит напитки,фрукты и печенье. Мой совет парам-отличное место для двоих. Нас было 5 плюс маленький,мы заплатили по 20$ c человека и 10$ за ребенка 13 лет, итого 90$,но фруктов и печенья от такого количества больше не приносили))), так и сервировали на 2-3 человек.На основном пляже мест всегда хватает, полотенца не оставляйте, воруют их. На мой вопрос, как их найти, местный фотограф радостно посоветовал взять чье-нибудь и сдать.

Бассейн полюбился дочке ( 13 лет), там действительно очень весело.

На территории есть Мока-Кофе хаус, там варят очень вкусный кофе, рядом с итальянским рестораном-мороженое,недалеко от пляжа-лепешки Гезлеме,все очень вкусно.

На территории есть магазинчики. Если выйти из отеля, потом направо, то найдете торговую улочку. Нет речи о каком-либо шопинге, но милые сувенирчики найдете.

Отдельно хочу сказать про трансфер: мы хотели ехать индивидуально, т.к. мы с маленьким ребенком.Отель посчитал несложенную сумму. Мы сами нашли и заказали прямо из дома прямой и обратный трансфер. Рекламу в отзыве размещать нельзя, пишите в почту, расскажу подробно. Отработали очень качественно и за разумные деньги.

Анимация на высоте, очень активно и ,в то же время, не навязчиво.Хочешь-веселись,не хочешь,никто тебя не трогает.

Болели все,включая маленького. Что, видимо, закономерно: много деток в отеле, много кашляют, сопливят. Вот и готово ОРВИ. На будущее постараемся с маленьким попасть не в столь насыщенную микробную среду))).

Резюмируя, скажу:отель,собственность Пегас-туристик, вполне приличный, если еще собственник вложит немного денег в номерной фонд,будет просто отлично. Пока на 5 звезд отель не тянет. Твердая 4.

Добавлено 17.09.14 15:00 (4 198 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)