АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1707
Фото: 15

Бронзовый статус

1 177
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2013
20.07.13 - 28.07.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5*

Ездили в июле 2013 г. через Пегас, привезли нас в 6 утра, заселили около 14.00.

Вещи до заселения нам предложили поместить в кладовку у входа в отель (кладовка не запирается, чемоданы лежат кучей).

В период ожидания мы решили оглядеться. Что могу сказать...в лобби все кресла и диваны были потертые, где-то рваные. Территория: Ощущение сложилось, что отель старый. Территория небольшая, бассейн по центру с горками (неплохой), слева от бассейна мини зоопарк (клетки с птицами) на детской мини площадке, есть сцена для анимации.

Номер: Когда нас все же заселили, то я немного расслабилась, т.к. глядя на территорию, я все больше расстраивалась, ибо рассчитывала на пляжный отдых с редкими выездами. Номера неплохие, не "АХ", конечно, но и не ужас. Аккуратные, чистые

хотя на балконе не убирались вообще, на балконе в пепельнице мы обнаружили окурки от предыдущих жильцов. В целом к номеру не было претензий. Убирали каждый день, белье и полотенца поменяли 1-2 раза за все время (мы были там 8 ночей).

Кстати, номер нам дали с видом на мечеть, будьте готовы к тому, что мулла поет азан 5 раз в день :) меня это не смутило)

Анимация: Есть. Восторга от нее я не испытала ни разу. Один раз устраивали пенную вечеринку. В основе дневной анимации были игры в бассейне, что-то наподобие аква аэробики и пр.

Пляж: Лежаков предостаточно, море мутное, вход сильно каменистый, камни большие и скользкие, есть что-то вроде пирса, с него есть спуск в море. Честно, не впечатлил пляж.

Еда: Еда неплохая, десерты в основном из манки, но была не только курица, было и мяса и индейка, очень вкусная рыба и рис.

Спа при отеле: Были) Массаж сделали неплохо. Были там в бане турецкой. Ну если бы в 2 см от моего лица не лежали ноги незнакомого мне человека, то я бы сказала, что нормально, а так нет - не нормально))) Ну и вообще видно, что спа этот не первой свежести.. Все очень дорого у них. Кстати наша гид (не помню как зовут - блондинка) рекомендовала нам пилинг в бане перед первым выходом на солнце, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! а мы имели неосторожность ее послушать, после пилинга пошли на обед, сидели под соснами и обгорели так...в общем весь отдых я маялась от того, что у меня все безумно болело весь отпуск я ходила в кофте с длинным рукавом и штанах. Выходила в море вечером. Это, конечно, наша доверчивость и глупость.

P.S. сравнивала я с отелем в Турции, в котором была ранее, также 5* в Алании. Если сравнивать с отелями мирового уровня и если вы в таких ранее были (а я была), то вам точно не в Катамаран:) В целом ожидала я большего, т.к. отель не самый дешевый, но, увы..

В целом, как вы уже поняли, отель мне не понравился:) Но это не испортило мне отдых, конечно же. Я бы не стала рекомендовать этот отель. Больше тянет на 3*.

Фото туриста отеля

Территория отеля

жук огромный! на занавесе сцены

Фото туриста отеля

Территория отеля

птички в клетках

Фото туриста отеля

Отель

Да, по периметру отеля ласточки вьют гнезда)

Фото туриста отеля

Отель

Вот такое дружелюбное чудо встретит вас у входа в отель)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

вход в море

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

это бассейн на территории отеля, посреди него мини бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж на территории

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.09.14 16:20 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)