Регистрация: 01.04.13

июле 2013
20.07.13 - 28.07.13

3.3

Не 5*

Ездили в июле 2013 г. через Пегас, привезли нас в 6 утра, заселили около 14.00.

Вещи до заселения нам предложили поместить в кладовку у входа в отель (кладовка не запирается, чемоданы лежат кучей).

В период ожидания мы решили оглядеться. Что могу сказать...в лобби все кресла и диваны были потертые, где-то рваные. Территория: Ощущение сложилось, что отель старый. Территория небольшая, бассейн по центру с горками (неплохой), слева от бассейна мини зоопарк (клетки с птицами) на детской мини площадке, есть сцена для анимации.

Номер: Когда нас все же заселили, то я немного расслабилась, т.к. глядя на территорию, я все больше расстраивалась, ибо рассчитывала на пляжный отдых с редкими выездами. Номера неплохие, не "АХ", конечно, но и не ужас. Аккуратные, чистые

хотя на балконе не убирались вообще, на балконе в пепельнице мы обнаружили окурки от предыдущих жильцов. В целом к номеру не было претензий. Убирали каждый день, белье и полотенца поменяли 1-2 раза за все время (мы были там 8 ночей).

Кстати, номер нам дали с видом на мечеть, будьте готовы к тому, что мулла поет азан 5 раз в день :) меня это не смутило)

Анимация: Есть. Восторга от нее я не испытала ни разу. Один раз устраивали пенную вечеринку. В основе дневной анимации были игры в бассейне, что-то наподобие аква аэробики и пр.

Пляж: Лежаков предостаточно, море мутное, вход сильно каменистый, камни большие и скользкие, есть что-то вроде пирса, с него есть спуск в море. Честно, не впечатлил пляж.

Еда: Еда неплохая, десерты в основном из манки, но была не только курица, было и мяса и индейка, очень вкусная рыба и рис.

Спа при отеле: Были) Массаж сделали неплохо. Были там в бане турецкой. Ну если бы в 2 см от моего лица не лежали ноги незнакомого мне человека, то я бы сказала, что нормально, а так нет - не нормально))) Ну и вообще видно, что спа этот не первой свежести.. Все очень дорого у них. Кстати наша гид (не помню как зовут - блондинка) рекомендовала нам пилинг в бане перед первым выходом на солнце, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! а мы имели неосторожность ее послушать, после пилинга пошли на обед, сидели под соснами и обгорели так...в общем весь отдых я маялась от того, что у меня все безумно болело весь отпуск я ходила в кофте с длинным рукавом и штанах. Выходила в море вечером. Это, конечно, наша доверчивость и глупость.

P.S. сравнивала я с отелем в Турции, в котором была ранее, также 5* в Алании. Если сравнивать с отелями мирового уровня и если вы в таких ранее были (а я была), то вам точно не в Катамаран:) В целом ожидала я большего, т.к. отель не самый дешевый, но, увы..

В целом, как вы уже поняли, отель мне не понравился:) Но это не испортило мне отдых, конечно же. Я бы не стала рекомендовать этот отель. Больше тянет на 3*.

жук огромный! на занавесе сцены

птички в клетках

Да, по периметру отеля ласточки вьют гнезда)

Вот такое дружелюбное чудо встретит вас у входа в отель)

вход в море

пляж отеля

бассейн отеля

это бассейн на территории отеля, посреди него мини бар

пляж на территории

Добавлено 17.09.14 16:20 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)