Регистрация: 14.09.13
сентябре 2014
03.09.14 - 11.09.14

4.2

Мы отдыхали в этом отеле уже не первый раз. Были в прошлом...

Мы отдыхали в этом отеле уже не первый раз.

Были в прошлом году. До приезда все свои пожелания описали человеку который всем этим занимается.Все пожелания были учтены и выполнены. Спасибо Светлане Гатченко.

Путевки покупали у Интуриста.Как только приехали в отель нас встретил гид Шукюр(Вячеслав) Сказал,что нашего номера нет,будет только завтра. Предложили другой отель.. Мы категорически отказались ,был предложен номер в основном корпусе на одну ночь,на что мы согласились.

Отдельно хочу отметить гида. Очень милый ,добродушный человек. В течении отдыха обращались за помощью,которая всегда была оказана. Всегда поинтересуется как отдых проходит,все ли устраивает. Всегда был на рабочем месте с утра до позднего вечера.

Жили в том году в Теодоре(нам очень понравилось). В этом году покупали путевку тоже в Теодору. Теперь могу сравнить где лучше. Нам однозначно больше понравилось в Теодоре. В осн. корпусе долго не могли уснуть (шум от дискотеки.дым от кухни,слышимость из соседнего номера просто ужас)В Теодоре тишина,интернет в номере.нет очередей в лифт. Да,чуть подальше . Но нас не напрягало прогуляться (ребенок 5 лет )тоже не жаловался.Заселили в 2ух этажный шикарный номер с видом на море .

Про уборку ничего сказать не могу. Я на нее не обращала внимания. Мы приезжаем отдыхать ,а не следить почистили унитаз или нет.Мы привыкли все убирать за собой. Полотенца и постельное белье менялось,шампуни пополнялись. Полы были чистые.

Про питание могу сказать,что в этом году лучше. Иногда не хватало посуды ,приходилось ждать не больше 2ух минут.Стол всегда находили без проблем. Читаю предыдущие отзывы и создается ощущение ,что отдыхали в разных отелях. Причина наверно в разном настрое на отдых.Если чего то не было,мне не трудно было ВЕЖЛИВО спросить,все сразу появлялось через минуту с кучей извинений .

Есть некоторые официанты который по хамски себя ведут .Есть и такие туристы которые ведут себя просто безобразно.

Очень хочется отметит бармена (милейший молодой человек Сархад)Постоянно делал дочке красивые молочные коктейли,Дочка была просто в восторге.

И ребят -официантов -Саваж и Ашким-просто трудяга. Спасибо ребята за отдых.

Море просто сказка. Берег- мелкая галька(фото прилагаю)Пляжу присвоен голубой флаг.Лежаков всегда хватало.

Анимация в этом году не порадовала. Все то же самое Уже не интересно. Ждали новой программы.Даже приезжие артисты в том году были интереснее.

Вывод такой. : Отдых нам понравился Лично нас все устроило. Считаю, что соотношение цены и качества. Может быть и не Deluxe, но и цена не за Deluxe Скорее всего приедем еще.

У кого будут вопросы, с удовольствием отвечу.

комплимент от отеля как постоянным гостям

огромный 2ух этажный номер. В номере 2 изолированных комнаты 2 туалета,2 душа.

диван на 1 этаже

одна из комнат,такая же на 2 этаже.

пляж-мелкая галька.

Для детей

Добавлено 17.09.14 16:37 (2 665 символов в тексте)

23:19 22.09.14

Уважаемая Наталья,

Выражаем Вам свою благодарность за столь позитивный отзыв и хорошую оценку. Мы очень рады, что Ваш отдых удался и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта. Нам будет очень приятно увидеть Вас среди наших гостей снова.

Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями!

21:52 02.10.14

Здравствуйте, Наталья. Летим в этот отель. Пожалуйста, скажите, я правильно поняла, что в двухуровневом номере в Теодоре 2 санузла? И две спальни с кроватями?

00:47 03.10.14

Наталья, 2ух этажные номера в Теодоре только на 6 этаже. Номера с отдельными, изолированными комнатами и с 2 санузлами только угловые №1618 и 1609 5(может быть еще 1600и 1610 но точно не знаю)В остальных на 1 этаже санузел и комната, на втором только комната.Если у вас ребенок то сразу просите номер с перилами(перила есть не везде) .В каждой комнате кондиционер .Интернет ловит прямо в комнате ближе к двери.Если что то еще то спрашивайте.

10:01 03.10.14

Спасибо большое. Летим без детей, с друзьями (две пары). Попробуем попроситься в угловые номера.

11:03 03.10.14

Наталья, извините, еще вопрос, а главный ресторан (завтрак, обед, ужин) в главном корпусе или есть и в Теодорре?

15:00 03.10.14

В Теодоре только завтраки.(скудноватые) Лучше ходить в основной ресторан..Если 2 пары то однозначно надо угловые. В обычных верхняя комната не изолированная .Или просите обычный семейный номер. Они на 3 этаже. 2 комнаты и 1 санузел.

05:11 06.10.14

Скажите, а эти двухуровневые номера..это какой тип номера? фэмели, или стандарт на двоих, но двухэтажный) не поняла)

09:55 06.10.14

Точнее можно сказать ,что это двухуровневый номер.Это считается семейный номер. На 1 этаже-санузел, 2 спальных места. И и на втором этаже -2 спальных места.

22:16 28.01.15

Большое спасибо за отзыв,подскажите пожалуйста,а аниматоры вывозили в клубы ночные?

00:26 29.01.15

Да ,довольно часто о чем всегда заранее сообщают. Все кто ездили приезжали довольные и в полном здравии.

12:45 13.02.15

добрый день, подскажите какие развлечения для детей?
как работа мини-клуба? что там дети делают?
есть ли игровые автоматы ты в отеле?
показывает ли мультики тв или их показывают в мини-клубе?
как вам море - вода теплая в сентябре. штормило часто?
кроме анимации вечером для взрослых есть дискотека в отеле или на пляже?

15:43 17.02.15

Добрый день.1- для детей как и везде мини клуб, катание на банане и верблюде ,вечером дискотека. Все развлечения на тер.Клуб Аланья 4*Главная в мини клуба Оксана. Она там уже давно работает. Отзывы о ней очень хорошие. Но мы с ней общего языка не нашли.Ребенка мы туда не водили. Мы приезжаем только на море.А там как и везде играют рисуют. Вечером награждают дипломами особо старательных детишек.Автоматы в отеле есть цену не помню. Про мультики точно не скажу. Мы записывали мультики на флешку . Телевизоры там современные. Ребенок смотрел то что ей нравится.А вечером все детишки в ресторане сидели или с планшетов или с телефона смотрели. Ездили всегда в сентябре вода просто отличная. Ребенок из моря просто не выходил. Вода очень даже теплая. Для себя поняли,что наша погода это первая половина сентября.Сильных волн не наблюдалось.Для взрослых круглосуточный бесплатный бар. Дискотеки каждый день или на пляже или в диско клубе и по каким то дням выездная. Мы не ходили. А старший сын был. Ему больше понравилась пляжная пенная . Прошу учесть что я отвечаю ссылаясь за прошедший год. Как будет в следующем ?Может ведь что то и измениться. Отель с каждым годом меняется (пока в лучшую сторону). Приятного вам отдыха. Если есть вопросы еще спрашивайте .

16:37 05.05.15

спасибо.