Регистрация: 17.09.14
августе 2014
28.08.14 - 07.09.14

Обязательно вернусь!!!!!

Здравствуйте!!!!Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в отель Coral Beach Hotel Hurghada. отдыхали большой компанией с двумя детьми. летали через anex.прилетели 28 августа в обед, засели быстро без всяких проблем, попросили два номера рядам и нам их дали!(без всяких денег)!!!номера большие, уютные светлые!!!!!убирали каждый день(есть один чувак который просил постоянно денег за уборку,мы ему не давали, но уборка производилась всегда ).

территория отеля большая и очень зеленная!!!!на территории отеля очень красивый ботанический сад, и зоопарк!!!!очень хорошая анимация!каждый день водили детей в детский клуб и вечером на детскую дискотеку. дети были в восторге от детского аниматора Анастасии!!!!!

один из плюсов отеля это пляж!!!!для нас самое главное это то что есть лагуна с хорошим входом в море, т.к ездили с детьми!!!для любителей поплавать с масками рядом есть пирс с красивыми кораллами.лежаков хватала всем!!!!

ЕДА!!!ели все. выбор еды не большой но все очень вкусно!!!!но есть минусы всегда очереди и долго приходилось ждать посуды.

во время отдыха у нас был юбилей.очень понравилось поздравления отеля!мы заказали столик в итальянском ресторане, где сотрудники отеля для именинницы исполнили HAPPY BIRTHDAY, И ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА МЕСТНОМ ЯЗЫКЕ С ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ ТОРТОМ!

сотрудники отеля все приветливые и доброжелательные!

рекомендую всем кто провести хороший отдых с семьей и друзьями!

вид из номера

Анимация

анимация

Анимация

детская анимация

ботанический сад

ботанический сад

Добавлено 17.09.14 17:52 (1 415 символов в тексте)

23:04 21.09.14

Здравствуйте! Какой у вас был номер номера и какой бронировали - стандарт или делюсь?

17:56 27.08.18

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в августе 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв и разместили чудесные фотографии на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, питание и сервис в Coral Beach Resort Hurghada. Очень приятно, что Вы рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Татьяна (1)