Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2014
05.09.14 - 16.09.14

3.7

Самый дешевый 5*, что вы хотите)

Отдыхали с мамой в этом отеле с 5-16 сентября, как и в любом другом отеле есть свои плюсы и минусы, поделюсь своими впечатлениями и наблюдениями.

Ну во-первых, конечно, размещение. Деньги за хорошее заселение я никогда не даю в принципе, предпочитаю посмотреть сначала что мне предложат бесплатно, а заплатить всегда можно успеть. Сразу по приезду нас повезли на ужин, за что им большой плюс, после чего уже состоялось расселение в номера, нам достался номер 778, идти высоко, от пляжа далеко, но зато сантехника вся целая, чистая, мебель тоже, вид с балкона красивейший на море. В общем к номеру претензий у нас нет, есть претензии к уборке, но об этом после. По поводу номеров еще хочу сказать, что тут намечается тенденция: чем ближе номер к пляжу и ресторану, тем он хуже, старее и грязнее, так что тут уж каждый выбирает для себя, что ему важнее.

Во-вторых, питание в ресторане и на пляже. По поводу еды все не так радужно, как хотелось бы. Как тут уже неоднократно советовали просто жизненно необходимо брать с собой мезим, иммодиум и активированный уголь. Уже на подъеме к ресторану, там где выход из кухни, постоянно ощущается кислый запах пропавшей пищи, иногда этот запах можно уловить и в самом ресторане. Еды много, но выбирать ее нужно очень осторожно, желательно запоминать что из представленных блюд было на столе вчера, а то еще и позавчера. И супов имеет вкус только суп похожий на наш борщ, но без картошки, правда он у них почему то очень соленый, впрочем как и большинство продуктов. Вообще надо сказать все представленные блюда либо очень соленые, либо очень острые, я так понимаю, что это для лучшего хранения, но иногда хотелось бы и нормальной пищи. Зато всегда было мясо, в основном курица, и рыба. И еще нет претензий к сладостям, вкусно. А в баре на пляже утром давали очень вкусные арбузы и лепешки, жалко что лепешки были редко, ну и вечером картошка фри с салатом, для перекуса вполне сойдет.

В-третьих территория. Территория у отеля большая, зеленая, везде красивые цветы, особенно порадовал зоопарк и кролики, они постоянно сбегали и их можно было увидеть в любом месте подъема с пляжа. В общем везде относительно чисто, если бы сами отдыхающие не бросали где попало стаканы, тарелки, салфетки и т.д., а еще, если бы родители не выставляли своих любимых чад справлять нужду прямо там, где им это приспичит, то все было бы прекрасно.

Отдельно хочу сказать по поводу пляжа, пляж чистый, утром когда мало народу вода абсолютно прозрачная, видно стаи рыбок, берег чистый, а вот когда набегает народ, то к вечеру тут все те же тарелки/стаканы на берегу и в море, окурки, заляпанные лежаки. Работники регулярно опустошают урны, собирают по пляжу мусор, но с таким количеством грязнуль справиться нереально. Еще была проблема с лежаками, особо умные товарищи кинут полотенце на лежак, а сами приходят в 4 вечера только и вот получается, что лежаки весь день заняты "мертвыми душами", но если рано прийти, например сразу после завтрака, то вполне реально занять хорошее место.

В-четвертых обслуживание. В общем персонал доброжелательный, отзывчивый, особенно в ресторанах, всегда стараются помочь. В ресторане и тарелки уберут и стол помогут свободный найти и вытрут, если надо, был правда один неприятный случай, когда раздавали рыбу, моя мама взяла себе и хотела взять мне, но ей отказали, притом что другим этот же турок давал по несколько рыб, мелочь конечно, но мама расстроилась, говорит мы им деньги платим, а они еду не дают. По поводу обслуживания номеров тоже вышел казус. По заселению в бар должны были положить бутылку воды, вечером когда мы въехали ее не было, на следующий день уборщица нам нормально застеленное покрывало сложила веером, убрала мусор, но воду не положила, мы ей чаевые - тоже. Так продолжалось несколько дней, затем должны были менять полотенца и постель, ничего из этого поменяно не было за все 12!!!!! дней нашего отдыха. Хорошо, что у нас было все свое, не уверена, что чаевые изменили бы ситуацию. Ладно хоть мусор убирала каждый день и то спасибо. Еще хотелось бы отметить водителей развозок, молодцы ребята, всегда остановятся, подвезут куда нужно.

Ходили в хамам, мальчики делают чудесный массаж, только надо было торговаться, нам сказали 30$, а другие ходили за 20, и за 20 фирма вывозит в другой хамам, гид говорил, что он лучше, так что имейте ввиду на будущее).

И еще несколько рекомендаций туристам, чтоб не испортить отдых себе и другим, если вдруг кто узнает себя, задумайтесь и не делайте так больше)): 1. не надо курить на пляже и тушить бычки об лежаки, для этого есть места для курения и урны наверху у бара, там дым не будет окутывать детей и людей, жаждущих дышать морским воздухом; 2. по ночам не обязательно оповещать всю округу какой у вас прекрасный секс, некоторым взрослым людям и всем детям по ночам спать надо, а не ахи-вздохи-стоны соседские всю ночь слушать, милые дамы особенно это касается вас; туда же относится громкий просмотр телевизора, крики под чужими окнами, пьяные разборки, помните, что все это мешает отдыхать вашим соседям, после чего их жалобы на ресепшн будут мешать отдыхать уже вам.

Всем приятного отдыха!

P.S. Огромное спасибо девушке из магазина Photoshop Екатерине за доброту, отзывчивость и красивую улыбку! :)

Добавлено 17.09.14 18:36 (5 240 символов в тексте)

22:09 19.09.14

Отель ужасный, никому не советую ехать даже за 3 копейки!!! При нас в июне 2014 в отеле чуть не убили туристку работники охраны! Люди, думайте о безопасности своей и своих близких!

23:25 21.09.14

Уважаемые туристы, в этом отеле Вас ждут: понос, побои, болезни, скандалы с гидами.

11:39 22.09.14

Что то за все время нашего пребывание в отеле, а это 10 дней, ничего из перечисленного с нами не случилось.И мало того мы этого даже не видели у других

09:06 10.10.14

Может хватит людей оскорблять? Человек правду пишет.

23:08 10.10.14

Модераторы удалите мой профиль,не хочу быть в одной компании с пользователями любовь,серафима и пи... николай

20:01 13.10.14

такие страшилки тут пишут, чуть не абкакалась:))) приехала в отель, хотелось острых ощущений, ждала-ждала всех ужасов - так и не дождалась. Но всё же отдохнули мы замечательно, об отеле самые хорошие воспоминания и красивые фотки. Ни разу не пожалела о своём выборе. Плохие отзывы придирки вечно недовольных или чем - то обиженных.

Все отзывы Сашенька Я (3)