АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3353
Фото: 6

Серебряный статус

3 353
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
27.08.14 - 01.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Vrachia нам очень понравилась. Отель находится на маленьком...

Vrachia нам очень понравилась. Отель находится на маленьком полуострове. Море вокруг. Виды просто потрясающие. Апартаменты удобные, уборка каждый день. Кондиционер в каждой комнате. Wi-Fi бесплатно (два пароля на весь срок получили при заселении ). Сейф, фен - бесплатно. Посуда, кухонные принадлежности-всего достаточно. Вход в каждый номер отдельный-ключи сдавать не нужно. Большой балкон. Выход на балкон из каждой комнаты. Бассейн глубокий, просторный, с морской водой. У бассейна бар, душевые, туалет. Завтраки обычные: яйца, огурцы-помидоры, оливки, колбаса, бекон, сыры, хлопья-шарики, йогурты, круассаны, арбуз-дыня. Если в отеле мало гостей, то шведский стол не накрывают. Официант все приносит сам вам за столик. В номере по приезду тарелка фруктов и чай-кофе (на пару дней). Запасы не пополняются. Обеды-ужины не пробовали, но пахнет из кухни вкусно. Обслуживание очень хорошее, все милые и приветливые. По-русски не говорят.

Своего пляжа нет. Есть маленький рядом с соседним отелем Queens Bay Hotel. С другой стороны дикий пляж. Там в воде большие камни и море не спокойное. Может ударить о камни. В 5 мин. пешком - городской пляж. Шезлонги-зонтики, кафешка, спасатель дежурит на вышке. Пляж - мелкая галька и песок. На машине 5 мин. лучший пляж Пафоса Coral Bay.

Место чудесное, зелени много, вокруг банановые плантации, рядом горы, но мне кажется, что этот отель для тех у кого есть машина. Потому что ближайшие пляжи не очень хорошие, достопримечательностей рядом ни каких нет, а автобусом по жаре ездить трудновато.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Внутренний дворик с отдельными входами

Фото туриста отеля

Отель

Кухня

Фото туриста отеля

Отель

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Спальня

Добавлено 17.09.14 19:02 (1 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация