Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
31.08.14 - 09.09.14

Рекомендую:)

В этом отеле были весной и осенью этого года,отель хороший особо придраться не к чему,есть маленькие минусы,которые прикрывают большие плюсы этого отеля)

Расселяют быстро,нет долгого ожидания,на месте доплатили за номер с видом на море,что очень удобно с детками.Номера хорошие,достаточно просторные,сантехника хорошая,ничего не течет)

Пляж огромный,с лежаками проблем нет,есть мелкая часть,там можно купаться деткам.

Еда хорошая,вкусная,всегда есть вкусная рыбка и мясо,из фруктов виноград,яблоки,апельсины,гуава и финики.По питанию для детей,на завтрак разные хлопья,йогурты,омлеты,безвкусная рисовая молочная каша,туда можно добавить варенье или мед,на обед супы,мясо тушенное,овощи на пару,вермишельки,на ужин тоже,что и на обед.Есть детские стульчики,детский отсек в ресторане.Не хватает микроволновки в ресторане,когда едешь с маленьким ребенком,везешь с собой каши,утром есть горячее молоко,а вечером не найдешь:(

Есть отличный рыбный ресторанчик,1кг свежих приготовленных крабов 10$,1кг свежих огромных обжаренных креветок-27$,можно 1раз по записи,дают по немногу разных морепродуктов и рыбку,все вкусно.Не сильно впечатлил японский ресторан,ливанский понравился.

Есть 2 детские площадки,в Си Лайф и в Си Клаб,2 детских клуба,каждый вечер в амфитеатре детское диско,затем шоу для взрослых.Два раза устраивали диско возле бассейна.Можно поехать в аквапарк,находится недалеко,15$с человека,не слушайте,что там все расписано,автобус ездит каждые 30минут,наши друзья ездили,говорят,что были одни в автобусе.

Персонал доброжелательный,стараются,лишний раз хочется не купить от них внимание,а поблагодарить$$.

Отличная кальянная на територии Си Клаба,уютная,кальян-$10.

В общем отель очень уютный и располагающий,с достаточно большой територией,хорошим обслуживанием и питанием,молодцы,стараются держаться на уровне,хотя позиционируется как 4*,отдыхала за границей очень и очень много раз и все 5*,то скажу,что многие 5ки даже не стоят на одном уровне.

Осенью летали с туроператором Пегас,рейс не задержали,назад даже раньше прилетели на 20мин:)питание в самолете хорошее,весной летали через Джоин ап,туда рейс перенесли,назад задержали в аэропорту на 1час,в самолете питание-крохотная булочка с тонким ломтиком ветчины,ладно мы с мужем съели,чайком запили,а ребенку всегда беру с собой еды для страховки,с Джоин ап пригодилась.Так что туроператора есть смысл выбирать,особенно когда летишь с детками:)

Добавлено 17.09.14 21:14 (2 413 символов в тексте)

23:56 18.10.14

Подскажите,и весной, и осенью были ветра и штормило?

13:31 19.10.14

и весной и осенью штормило,купаться с пирса можно было после обеда,мы были с маленьким ребенком,то в основном плавали на мелкоте)

01:13 20.10.14

А летом есть относительное безветрие(и без волн) для снорклинга хотя бы пару часов в день?

09:48 20.10.14

обычно купаться можно было после обеда,но были дни,когда и целый день можно было плавать,на мелкоте также менялись приливы и отливы,вначале отдыха с утра были приливы,потом поменялось на 2ю половину дня,они как то от фаз луны зависят)

12:25 20.10.14

А вы сноркали где-нибудь в Шарме еще, чтоб сравнить отельный риф с другими?Спрашиваю, потому что мы были в сентябре в Мелии Синай 5, там живой риф, место без волн из-за расположения за мысом, но отель маленький,хотя очень уютный.Си Групп понравилась из-за территории и 3 в 1, но хороший ли риф здесь?

13:15 20.10.14

я не фанат плавать с маской,поплавала разок и хватит)муж плавал,то говорил,что и наполеон огромный приплывал и стаи тунца..
в 1раз в Египте были в Хургаде,то там не было рифа,но возле пирса видели и крылатку и ската,когда плавали на морскую прогулку,то и мурены огромные были.Здесь мне показалось не настолько разнообразно,хотя,говорят,что Шарм лучше для снорклинга)

01:06 15.11.14

подскажите, есть ли вход в море не с пирса, сильные были ветра?

11:40 15.11.14

При приливе можно купаться с берега,когда отлив,то очень мелко,больше для деток подходит,нужно искать глубокие ложбинки,чтобы покиснуть.Осенью ветер был пару дней,но он был теплый и просто хотелось ,чтобы обдувал,а весной были ветер прохладный,думаю,что сейчас и зимой тоже будет ветерок,на море не без него)

Все отзывы Алина (1)