Регистрация: 14.01.14

августе 2014
22.08.14 - 02.09.14

3.7

Хорошее соотношение цены и качества!

Скромный отель, вполне тянет на 3*. Путёвка обошлась в 16 000 т.р. за человека, на 11 дней! Хорошее соотношение цены и качества!

Отель:

- два корпуса, 60 номеров (мы жили в первом корпусе (у дороги), на втором этаже)

- два бассейна, купаться можно только в одном, второй как бы для красоты ( честно, одного бассейна было предостаточно! )

- небольшая территория отеля

- бесплатный WI FI

- сейф, за отдельную плату

- отель молодёжный

Номер в отеле:

- маленькая площадь номера (для пары нормально, а если с детьми или компанией в одном номере, то тесновато конечно)

- балкон

- большая, мягкая кровать =)

- в номере есть всё необходимое: шкаф, стулья,столик, тумбочки, холодильник, телевизор,фен, зеркало

- скромная ванная комната, но чистая (минус - бортик, который ограждал душ, был сантиметра 3, поэтому вся ванная комната всегда была в воде

- кондиционер (работающий), минус был только в том, что вода от кондиционера стекала прямо на балкон, соответственно там было всегда сыро.

- в номере было всегда чисто, мусор выносили каждый день, никаких пятен на постельном белье я не заметила. Конечно отелю уже много лет и в номере это заметно, везде всё старенькое.

- шампуня, геля и всякой химии в номере нет, максимум - это мыло и туалетная бумага, так что всё что понадобится лучше купить ещё дома

Питание:

- всё включено (завтрак, обед, чай с кексом и ужин)

- еда конечно была скудная, в основном растительного происхождения, мясом не баловали нас =), но мы всегда наедались.

- из напитков бесплатное вино, пиво, кола, порошковые соки, кофе, чай

Персонал:

- из всего персонала, наверное только два турка говорили на ломанном русском

- все были не особо общительные

Море и пляж:

- пляж у отеля собственный, бесплатный, с названием "155 бич" (лежаки, зонты бесплатно)

- до пляжа идти минут 10 максимум

- вход в море пологий, вообще само море прекрасный вариант для спокойного плавания, так как волн никогда не было, тихое течение, вода очень чистая и тёплая

Вокруг отеля:

- у отеля идеальное местоположение - центр Кемера! Всё в шаговой доступности!

- по понедельникам фруктовый рынок

- по вторникам вещевой рынок

- рядом несколько ночных клубов

- на каждом шагу точки, где можно заказать экскурсии

- весь центр Кемера не спит по ночам, везде горят огни, работают магазины, гуляет очень много туристов

- много красивых мест (скульптур, фонтаноф и т.д.), где можно сфотографироваться

- в шаговой доступности мак доналдс и бургер кинг (для любителей фаст фуда)

Экскурсии:

- гид от турфирмы предлагает экскурсии в два раза дороже!

- мы заказывали экскурсии у уличных фирм, в основном все ездили через Гинза тревел, Максвел тур, никто нас ни разу не обманывал, всё было на высоком уровне и всегда были русскоговорящие сопровождающие

- мы ездили на экскурсию в Памуккале (65 дол. за двоих), экскурсия на яхте (30 дол. за двоих), ходили в хамам (40 дол. за двоих), экскурсия "джип сафари" (40 дол. за двоих)

- также советую съездить в один из крупнейших аквариумов мира (90 дол. на двоих) и подняться на гору Тахталы (100 дол. на двоих)

- лично мы пользовались услугами фирмы "Максвел тур", все указанные цены из их прейскуранта

Итог: у нас был отличный отдых!мы не придирчивые, молодые туристы, поэтому за 16000 т.р. за 11 дней - это нормальный вариант.

Экскурсия на яхте

Добавлено 17.09.14 21:26 (3 344 символов в тексте)