АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4119
Фото: 10

Бронзовый статус

2 542
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 12.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Добрый день. Отдыхала на вилле Тамара в сентябре 2014 года. Перед выездом начиталась отзывов и хотела ехать в Будву, но, в последний момент отель в Будве был выкуплен и я попала в Бечичи. Читая отзывы, я ожидала худшего, но, приехав и заселившись на последний (4) этаж с большой гостиной и кухонным уголком, спальней и 2 балконами, с которых открывался отличный вид на горы и море, я поняла, что все не так уж и плохо! Единственные минусы - отсутствие вай-фая на верхних этажах и шум от дороги, которая проходит под окнами. Недалеко - супермаркет, ларек фаст-фуда, апктека, ресторанчики. Это очень удобно, поскольку на вилле нет включенного питания, но зато есть кухня для желающих поготовить на отдыхе или сварить себе с утра кофе.

До пляжа достаточно близко, до Будвы - рукой подать. Пляж широкий, чистый, песчаный (крупный темный песок), при входе в воду - галька. Вода чистая, кругом горы - красота!

В спальне стояли рядом 2 кровати, у каждой была своя тумбочка, справа от входа - большой шкаф на 3 секции ( 2 с вешалками и одна с полками), большое количество розеток.

Уборка в номере была ежедневная, смена полотенец тоже. Персонал отзывчивый, ключ к его сердцу - улыбка и доброжелательное отношение. Просьбы о предоставлении утюга, запасного ключа (когда ключ от номере остался у соседки, а мне не хотелось возвращаться за ним на пляж), охраны вещей и предоставления места для того, чтобы переодеться (когда мы уже были выселены из номера перед отъездом) всегда удовлетворялись без проблем.

В целом осталась очень довольна тем, что попала именно в Бечичи, а не в Будву и тем более, в отель Тамара. При последующем посещении обязательно вернусь туда с удовольствием.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 17.09.14 22:44 (1 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)