АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1895
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаль расставаться

Сейчас едем в аэропорт из отеля. Очень не хочется уезжать. Впечатлений - море!

Во- первых, приехали в 8 утра, а разместили нас не в 14 часов, как делается в большинстве отелей, а в 10.30 . Администратор Лина прекрасно говорит на русском языке. Опекала нас на протяжении всего отдыха. С любым вопросом помогает разобраться. Номер убирали каждый день. Еды много и очень разнообразная. Фрукты- всякие. Каждый день на завтрак- обед- ужин арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сливы, виноград, персики и нектарины. Изумительный йогурт и сладости.

Отдельное слово и слава персоналу ресторана. Грязные тарелки исчезали мгновенно. Узнав твои привычки, приносили в нужный момент именно то, что ты предпочитаешь в это время дня. Упавшая вилка, не долетая до земли , тут же за менялась на чистую. Все делалось ненавязчиво и незаметно. Поэтому успели прочесть на бейджике имя только самой любимой нашей официантки- Мария.

Море- чистейшее. Предпочитает песчаные пляжи, даже зная, что они помутнее галечных, а тут... Вода прозрачная вход в море превосходный!

Отель расположен в деревушке Каврос. Там же можно поесть тем, кто берет только завтраки и ужины, выпить кофе, побродить по маленьким магазинчикам и при смотреться к экскурсиям. Там ближайшие экскурсии можно совершить на маленьком паровозике- и на озеро съездить , и окрестности посмотреть. В соседнем поселке Георгиуполисе на воде стоит маленькая церковь святого Николая. Очень необычно, сходите, не пожалеете.

Удачное расположение, чистейшее море, доброжелательный и очень квалифицированных персонал. Выбрав этот отель- не пожалеете!

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь святого Николая

Фото туриста отеля

Прочее

Это речка, впадающая в Эгейское море

Фото туриста отеля

Прочее

Маленькие водопады в Лаппе

Фото туриста отеля

Пляж

Это кусочек пляжа

Добавлено 17.09.14 23:49 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 20.09.14

Dear Olga,
Thank you for taking the time to express your experience about your recent stay at Mythos Palace Resort & Spa. We are glad that our staff and the service provided has lived up to your expectations and we all look forward to welcoming you again, hopefully soon!
Make sure to let us know of a future arrival and we will try our best to create another wonderful experience for you.
Best regards,
Mythos Palace Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)