АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 5016
Фото: 11
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за небольшие деньги- рекомендую!

Вчера вернулись с Родоса и сразу скажу- островом и отдыхом в целом очень довольны!!! Прекрасное место для души и тела! Долго выбирала между Родосом и Критом, и почитав отзывы, решили, что Родос ближе. Начну с заселения. В отель приехали около 13.00, заселение происходит в 14.00, нам предложили присесть на диваны в холле и немного подождать, пока подготовят наш номер. Первое впечатление было немного отрицательным, т.к. диваны в холле слегка потрепанные, да и общая атмосфера давала понять, что в номерах нас ждет нечто подобное.НО, войдя в номер, все было очень даже достойно, хороший свеженький ремонт, чистенько. В общем, см фото. Уборка номеров - стандартная, полотенца меняют, если только вы их бросаете на пол; если чаевые оставите, то могут и карточку оставить с включенным кондиционером. Сейф платный, мы не пользовались, вроде бы ничего не пропало. Вид из окна выходил на дорогу , так скажем скоростную, открытой балконную дверь не оставишь на ночь- шумно, поэтому мы закрывали и включали кондей. Нас это сильно не напрягало. Отель расположен через дорогу от главного отеля, в котором и происходили все основные действия (Blue Sea 4*). Мы не собирались сидеть в номере и тем более на территории отеля, поэтому выбирали экономный вариант (переночевать и завтрак+ужин). Территория основного отеля огромная,много бассейнов, баров, спортивные площадки, детские площадки, хороший пляж, вход в море песчаный. В отельном пляже были только последний день.В главном отеле в холле есть бесплатный wi-fi; в номерах, на пляже и в кафе-интернет платный! Отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра Фалираки, где много кафе, магазинов. Мы брали в прокат авто на весь отдых и колесили по острову в поисках лучших мест. Лучшее место для купания на мой взгляд - в Линдосе, особенно, если вы с детьми. Там и вода теплее и безветренно, т.к. бухта окружена горами. Останавливались для купания на эгейском море, оно конечно красивее, но волны сильные. В кафе и ресторанах цены примерно одинаковые- европейские), но где бы мы не останавливались- везде все очень вкусное и свежее! и люди доброжелательны, всегда улыбчивы и услужливы. Если даже вы не знаете языка, они немного понимают по-русски и смогут вам помочь. Это приятно удивило и порадовало. Еще добавлю о погоде: мы отдыхали с 9 по 16 сентября, с утра и вечером дует прохладный ветер. Вечером без кофточки мне было некомфортно. да и вообще, ветренно и днем, а последние два дня нашего отдыха ветер дул с такой силой, что сносило головные уборы и на пляже было невозможно находиться, полотенца улетали с шезлонгов. Но, плюс в том, что не ощущаешь жаркого солнца и можно весь день загорать, только аккуратнее с этим!!! НЕ заметите, как загорите (или сгорите), все хорошо в меру!!!

Резюмируя свой отзыв, хочу сказать следующее- планируя свой отдых, определите, чего вы от него хотите и отталкивайтесь уже от этого. Тогда и неприятных сюрпризов не будет! Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Вид номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на отель Blue Sea 4*

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

По серпантину (западная часть острова)

Фото туриста отеля

Прочее

Прасониси -Поцелуй двух морей

Фото туриста отеля

Прочее

Эгейское море

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид номера

Добавлено 18.09.14 00:58 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 01.08.15

Добрый день! Скажите, сколько стоила аренда авто? И гле брали: на улице или у гида?

00:17 02.08.15

Здравствуйте! Мы арендовали автомобиль в "J&D", недалеко от нашего отеля, проблем не возникло. Все машины у этого арендодателя свежие в отличном состоянии. Мы брали кабриолет за 90€ в сутки. Обычные машины стоили 40-50€. У отельного гида дороже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)