Регистрация: 18.09.14
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

4.2

Отличный отель за небольшие деньги- рекомендую!

Вчера вернулись с Родоса и сразу скажу- островом и отдыхом в целом очень довольны!!! Прекрасное место для души и тела! Долго выбирала между Родосом и Критом, и почитав отзывы, решили, что Родос ближе. Начну с заселения. В отель приехали около 13.00, заселение происходит в 14.00, нам предложили присесть на диваны в холле и немного подождать, пока подготовят наш номер. Первое впечатление было немного отрицательным, т.к. диваны в холле слегка потрепанные, да и общая атмосфера давала понять, что в номерах нас ждет нечто подобное.НО, войдя в номер, все было очень даже достойно, хороший свеженький ремонт, чистенько. В общем, см фото. Уборка номеров - стандартная, полотенца меняют, если только вы их бросаете на пол; если чаевые оставите, то могут и карточку оставить с включенным кондиционером. Сейф платный, мы не пользовались, вроде бы ничего не пропало. Вид из окна выходил на дорогу , так скажем скоростную, открытой балконную дверь не оставишь на ночь- шумно, поэтому мы закрывали и включали кондей. Нас это сильно не напрягало. Отель расположен через дорогу от главного отеля, в котором и происходили все основные действия (Blue Sea 4*). Мы не собирались сидеть в номере и тем более на территории отеля, поэтому выбирали экономный вариант (переночевать и завтрак+ужин). Территория основного отеля огромная,много бассейнов, баров, спортивные площадки, детские площадки, хороший пляж, вход в море песчаный. В отельном пляже были только последний день.В главном отеле в холле есть бесплатный wi-fi; в номерах, на пляже и в кафе-интернет платный! Отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра Фалираки, где много кафе, магазинов. Мы брали в прокат авто на весь отдых и колесили по острову в поисках лучших мест. Лучшее место для купания на мой взгляд - в Линдосе, особенно, если вы с детьми. Там и вода теплее и безветренно, т.к. бухта окружена горами. Останавливались для купания на эгейском море, оно конечно красивее, но волны сильные. В кафе и ресторанах цены примерно одинаковые- европейские), но где бы мы не останавливались- везде все очень вкусное и свежее! и люди доброжелательны, всегда улыбчивы и услужливы. Если даже вы не знаете языка, они немного понимают по-русски и смогут вам помочь. Это приятно удивило и порадовало. Еще добавлю о погоде: мы отдыхали с 9 по 16 сентября, с утра и вечером дует прохладный ветер. Вечером без кофточки мне было некомфортно. да и вообще, ветренно и днем, а последние два дня нашего отдыха ветер дул с такой силой, что сносило головные уборы и на пляже было невозможно находиться, полотенца улетали с шезлонгов. Но, плюс в том, что не ощущаешь жаркого солнца и можно весь день загорать, только аккуратнее с этим!!! НЕ заметите, как загорите (или сгорите), все хорошо в меру!!!

Резюмируя свой отзыв, хочу сказать следующее- планируя свой отдых, определите, чего вы от него хотите и отталкивайтесь уже от этого. Тогда и неприятных сюрпризов не будет! Всем отличного отдыха!

Балкон

Вид с балкона на отель Blue Sea 4*

Линдос

Развлечения и спорт

По серпантину (западная часть острова)

Прасониси -Поцелуй двух морей

Эгейское море

Вид номера

Добавлено 18.09.14 00:58 (2 924 символов в тексте)

00:13 01.08.15

Добрый день! Скажите, сколько стоила аренда авто? И гле брали: на улице или у гида?

00:17 02.08.15

Здравствуйте! Мы арендовали автомобиль в "J&D", недалеко от нашего отеля, проблем не возникло. Все машины у этого арендодателя свежие в отличном состоянии. Мы брали кабриолет за 90€ в сутки. Обычные машины стоили 40-50€. У отельного гида дороже.

Все отзывы Наталья (1)