АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2320
Фото: 0

Бронзовый статус

2 320
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
23.08.14 - 11.09.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5 звезд.

Отдыхали в отеле в августе с детками 2 и 12 лет. В целом отдых понравился, но соглашусь с предыдущими отзывами, на 5 звезд явно не тянет. За эту цену можно подобрать что-то получше

Начну с плюсов.

Чистое и теплое море, берег не очень пологий, через метра 3-4 уже глубоко.

Пляж -мелкая галька, приятная. После гальки есть и песочек, можно поиграть детям и поваляться родителям.

Территория небольшая, ухоженная..

Персонал дружелюбный, отзывчивый.

Отель удобно расположен посередине острова, т е что до Линдоса, что до Родоса ехать одинаково.

Гид Светлана ненавязчивая, интеллигентная.

Бесплатный wifi.

В телевизор можно вставит флешку.

Спорт мероприятия каждый день.

В ресторане есть микроволновка и стерилизатор для детского питания.

Минусы тоже есть.

Номер в подвальном помещении с видом на стену., это такой вид на сад. У нас был 064. Ни в коем случае не берите номер 063 и 074. Они находятся около выхода, дверь сильно хлопает, отдыхающие шарахаются до глубокой ночи. В номере все очень скромно, шторы протерлись до дыр, постельное чистое, но от времени серо-желтого цвета, полотенца тоже. Полотенца для пляжа выцветшие. Взяли, в номере развернули, а там ржаво-коричневые пятна, что стыдно на пляж идти, а поменять нельзя, время не пришло. Family room это номер с перегородкой. В зоне для детей не предусмотрен свет, и вообще,номер очень темный. Рисовать, книгу почитать- на балкон. Геля,для душа и шампуня нет, предлагают мыть все части тела одним жидким мылом из дозатора.

Питание неплохое, но детский стол караул: картошка фри, тертая морковь, капуста, огурцы, помидоры, хот доги и горчица с кетчупом, иногда были каши: овсяная и рисовый пудинг. Овсянка очень грубая, такое впечатление, что хлопья высыпали в молоко и не варили, рисовый пудинг очень густой. Короче, дети есть не будут. Можно выбрать с общего стола, но все очень соленое, пряное, перченое, придется поковыряться. Фрукты вкусные. Из морепродуктов были кальмары с осьминогами и несоленые креветки 2 раза за три недели. Выпечка вкусная.Посуду моют отвратительно, а детская пластиковая так вообще на ощупь жирная. Завтраки однообразные как и везде. Через неделю все приедается и надоедает. Детей зомбируют телевизором без звука с одним и тем же мультиком изо дня в день ,на обед, завтрак и ужин. Снек бар у бассейна это фаст фуд с пластиковой посудой,которая от ветра разлетается и вместе с салфетками отправляется в долгое плавание в бассейны. Мороженное хорошее. Напитки в барах подают в бумажных стаканчиках.

На пляже нет ни бара ни туалета. С детьми неудобно бегать то попить , то... Детской анимации на русском нет, вечером детская дискотека ужасная. Плюшевые зверушки понравились. Игровые автоматы убитые и старые съели не один евро так и не дав детям поиграть. Детские площадки облезлые и старые. Спортзал одно название. Массажа и СПА нет.

Может быть если бы не было детей половина минусов мы бы и не заметили, но облезлые диваны и серое белье в глаза бросаются. Отель в общем-то неплохой, все приходит в негодность со временем, надо просто такие вещи обновлять периодически, тем более, что позиционирует себя как пятизвездочный. В сеть atlantica больше не поеду.

Добавлено 18.09.14 09:59 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация