Регистрация: 18.09.14
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

4.2

Всё зависит от Ваших запросов.

Приехали в отель 06.092014 примерно в 13.30. Нам предложили оставить вещи в багажной комнате и пообедать. Готовят вкусно. Через полчаса нам предложили номер 118, нам он не понравился (прямо над магазином и близко к обеденной зоне балкон. Администратор предложил нам вариант: одну ночь переночевать в маленьком номере (№500) с окнами на шоссе, а утром нам дадут хороший номер. Мы согласились, ночь спали с шумом от машин и неудачно расположенным кондиционером (дул прямо на кровать), но в 10,00 заселились в №430. Отличный номер в центре отеля с видом на территорию отеля и на море.

Теперь по деталям. Мы хотели получить хорошее море недалеко от отеля, нормальную пищу без очередей, спокойный отдых ночью, более-менее комфортные условия в номере и отеле. Мы это получили и вернулись довольные.

1. Море комфортное и тёплое, вода прозрачная. Пляж конечно маленький, но пирс примерно 100 метров и с двумя рядами лежаков обеспечивает возможность заходить в чистое море и загорать далеко от берега. Согласен грязь наши соотечественники производят в больших количествах, курят и бросают окурки и мусор не думая о тех, кто рядом, но это уже проблемы культуры поведения людей. А турки не успевают (а иногда и не торопятся) убирать. Мы выбрали почти самый дальний зонтик и лежаки, утром в 7.00 ходили купаться и занимали места. После завтрака возвращались на занятые места и до 12.00 принимали водные и воздушные процедуры, затем уходили в отель (освободив места). После обеда - бассейн, горки и перед ужином на 1-1.5 снова на море (места всегда были).

2. Питание не плохое. Всегда можно вкусно поесть, всегда много закусок, достаточно фруктов, вкусный арбуз, два первых блюда на обед. В общем неплохо.

3. Отель конечно не новый, но уютный и всё рядом, включая море и магазины. Всё необходимое есть. Кстати при отеле в магазине можно всё купить дешевле, чем других магазинах (например гранатовое вино 8-10 $, а во время экскурсии в Памуккале нам предлагали за 30 $ ). Напротив отеля через дорогу магазин для местных (оранжевая вывеска, какой-то базар) , там тоже недорогие и продукты и вещи, продавец Назим - азербайджанец делал хорошие скидки (просил следующий раз привезти ему русской водки :) )

4. Номера, это как повезёт или как договоритесь. Наш вариант я уже изложил. Сейф был бесплатным. Уборка каждый день на "уд", кондиционер работал, вино и фрукты - в подарок принесли. Нормально.

5. Хамам и спа тоже имеются не люкс , конечно, но есть. Полотенца пляжные меняются в бане (пон, среда, пят) , которые выдают под залог 10 (долларов , евро или лир без разницы), ( а может и рублей?). На рецепшен - всегда русскоговорящие, всё объясняют доходчиво и дружелюбно.

Добавлено 18.09.14 10:27 (2 764 символов в тексте)

14:02 18.09.14

Здравствуйте, Андрей!
"... Настраивайтесь на отдых получайте удовольствие от моря, улыбайтесь и всё получиться!" - почти залог хорошего отдыха!
У нас именно так и получилось! Отпуск в Авентуре прошел на отлично!
Всем замечательного отдыха!

19:06 19.09.14

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Aventura Park Hotel. Мы рады,что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.
С Уважением, Иванна и администрация Aventura Park Hotel

16:43 01.10.14

Странно , у всех сейф платный , а у Вас нет ???
И с чего это вдруг вино и фрукты Вам подарили ????

23:16 23.10.14

Странно , у всех сейф платный , а у Вас нет ???
И с чего это вдруг вино и фрукты Вам подарили ????

У меня тот же вопрос ???

16:01 24.10.14

Почему бесплатно предоставили сейф я не знаю, это нам пообещали , когда мы согласились на ночь в №500 (видимо бонус). А по поводу фруктов и вина я думал это всем преподносят... Ведь всё и так включено, можно это же вино и фрукты на ужине употребить, а так только донесли до номера. Не вру , честное благородное...

Все отзывы Андрей (3)