Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

каждому свое

Прочитала кучу негативных отзывов перед поездкой и поэтому была готова. да отель старенький.. неопрятный. да. обслуживание без заискивания.да не всегда есть горячая вода помыться. да питание скромное, Но стоимость путевки оправдывет все эти минусы. нас заселили на 6! этаж главного корпуса и у нас было аж 3 кровати(две детских) две комнатки и вид на строящееся здание..-но я попросила заменить нам номер-мальчик повозмущался немного, в связи с тем , что номер большой, и ,вроде как лучше чем то -потом пообещал утром переселить.так и случилось- на втром этаже с балкончиком маленькая комнатка с кроватью, но нам этого достаточно было за глаза. мы даже шкафом непользовались.с полотенцами беда.. не меняли а аккуратно складывали. но и это не проблема. питание нормальное- не шик, но и я не ожидала черную икру от трешки с такой ценой.алкоголя достаточно.. водка ,джин , местная анисовая,пиво вино. напитки мы не пили, так как это концентрат чего то с водой.. кофе тоже только порошковый-но ведь вкусный же.салаты из свежих овощей в ассортименте.. апельсины. на улице на ужин дают гриль.. мы попали и на рыбку.. и на кебаб.но очень много приятных монетов.. девочки аниматоры работают хорошо. стараются-дети всегда заняты. самый большой плюс этого отеля- он на первой линии то есть пляж через дорогу!! на пляже с лежаками тоже есть некоторые проблемы и напитки с мороженным там не входят в *алл инклюзив* -если только вода иэти разбавленные концентраты, что странно. да пляж грязный.но как и везде в таких дешевых местах.на самом деле, если ехать за солнцем и морем-то самое то.кто то возмущался что телевизоры без кабельного, и маленкие квадратные старинные модели.но смешно на отдыхе пялиться в ящщик. немного юмора и поменьше ожиданий. да это не Хилтон-но это новые впечатления и ничего сверхестественного не случалось.от себя совет экскурсии у ромы( палтака в стаа метрах от отеля) в разы дешевле предоставляемых гидами. к тому же он реально советует, а не "впаривает" -попробуйте яхты. понравиться всем, от мала довелика,и еще сладости берите в приотельных магазинчиках.. на обратном пути домой будет в разы дороже.

в итоге мы деиствительно довольны всем.при отеле есть два небольших бассейна и даже горка( и для взрослых поодходит)-есть где разоитись. прекрасный ухоженный променад вдоль моря-там гуляет верблюд,вообщем умеющий довольствоваться будет доволен-улыбайтесь чащщеЁ!

Добавлено 18.09.14 12:05 (2 402 символов в тексте)
Все отзывы Natalja a (2)