АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 4188
Фото: 36
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
03.09.14 - 13.09.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали в этот отель ради сына. Выбирали и море...

Поехали в этот отель ради сына. Выбирали и море, и аквапарк. Ими остались ооочень довольны, но многое печально!

Итак по порядку. Прилетели 3 сентября, у сына как раз День рождения. Заказывали бонусную программу ДР на этом сайте, нам подтвердили торт имениннику и ужин в итальянском ресторане. По приезду никто ничего не знал , и знать не хотел!

Заселение. Дали номер в главном корпусе, мебель ужас. Постель была грязная сразу, наверное от прошлых постояльцев осталась, часа четыре её никто не менял и ребёнку постель не приносил. Уже в 10 часов вечера пошли ругаться в третий раз на ресепшн-тогда всё поменяли. Если вы живёте в главном корпусе -приготовьтесь к ночному шуму, от любителей ночных дискотек и бурного возвращения под вашими дверями. Мне весь отдых казалось, что все эти пьяные люди именно через мой номер и ходят!!!

Питание. Огромный плюс-это выпечка! Можно лопнуть от удовольствия. Остальное всё средненькое. Говядина, курица и рыба были всегда на выбор.Салаты никакие не ели только огурцы и помидоры. С животами промучились все, я один день, муж и ребёнок –весь отдых. Знала заранее брала две упаковки лекарств для взрослых и детей, выпили всё и не хватило! Там надо чемодан везти для нормального отдыха.

Море -супер!Ходили и на свой пляж, и на Жасмин. Ни разу не выгнали.Везде обходились без кораликов. Лежаки надо занимать с 7 утра.

Аквапарк отличный! Ходили пять раз. Никаких очередей, везде можно было прокатиться свободно. Остались в восторге!Вход для других платный 50$ взрослый, 35$-детский.

Экскурию брали на пляже в дайвинг центре. Дешевле вышло в два раза, чем у Пегаса. Ездили на Райский остров для отдыха+ три коралловых острова для ныряния. Был обед+ напитки+ арбуз Всё съедобно За экскурсию на троих с 8-45 до 16-00 отдали 80 $.

Рестораны а ля-карт . Отдельная история. Если вы хотите попасть в них-то стоит отстоять полтора часа в очереди. Я занимала с 7-30 очередь, в 9-00 начинали раздавать талоны. Ходили в три ресторана, в итальянский уже даже не пошла занимать очередь. Очень понравился монгольский и турецкий ресторан.

Анимация и взрослая, и детская отличная! Детский шеф аниматор Оля-это педагог от природы! Дети за ней табунами ходят. Вечернее мини диско каждый день разнообразное, песни не повторяются. Все 10 дней сын с удовольствием бегал на неё. Были тематические дни, раскрашивание лиц, пекли печенья, строили замок из песка на пляже.

Отдыхом в целом остались довольны, но муж сказал, что в Египет больше не ногой!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

выпечка!!!

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Аладдин

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

монгольский ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Райский остров

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия на коралловые острова

Фото туриста отеля

Анимация

Взрослая анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Детская анимация

Фото туриста отеля

Отель

очередь за талончиками в а ля карт(((

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Жасмин

Добавлено 18.09.14 12:33 (2 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 18.09.14

Это хорошо, что в итальянский не пошли!

18:16 20.09.14

Целиком и полностью согласна с отзывом, нет времени свой отзыв написать. Правда с животами проблем не было.

00:32 24.09.14

Мы были в итальянском. Нам понравилось. А вот пакет лекарств вообще не пригодился... все привезла назад.
А про анимацию, тоже присоединюсь... Все отлично. Оля... Как она все успевает))) дочь наверное еще ее долго будет помнить и Диану и Джамилю.

09:14 24.09.14

Я не утверждаю, что проблемы с животами-это" заслуга" отеля, может быть всё от организма зависит, у кого как проходит адаптация к морю, воде, пище...Хотя мы отдыхали в Таиланде, кушали у "макашниц"с велосипедов- проблем там таких не испытывали.

20:51 17.11.14

здравствуйте, а у вас на фото детская площадка в воде это в отеле или это аквапарк? Я имею ввиду на терри ории отеля есть горки или только в аквапарк надо идти, туда можно как говорится в купальнике дойти или нужно одеваться? Спасибо.

19:42 18.11.14

Добрый день, детские горки в воде есть только в аквапарке в Титанике. Идти туда надо через дорогу, надо обязательно одеваться.

19:46 18.11.14

а в аквапарке вода теплая? и в отеле в бассейне?

21:42 18.11.14

Вы знаете , мы были в сентябре температура воздуха была 40, так что вода в аквапарке и в бассейне была для нас и ребёнка комфортная, не холодная. Как зимой, к сожалению не могу сказать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IriskaSinuk (4)