Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
03.09.14 - 13.09.14

3.3

Поехали в этот отель ради сына. Выбирали и море...

Поехали в этот отель ради сына. Выбирали и море, и аквапарк. Ими остались ооочень довольны, но многое печально!

Итак по порядку. Прилетели 3 сентября, у сына как раз День рождения. Заказывали бонусную программу ДР на этом сайте, нам подтвердили торт имениннику и ужин в итальянском ресторане. По приезду никто ничего не знал , и знать не хотел!

Заселение. Дали номер в главном корпусе, мебель ужас. Постель была грязная сразу, наверное от прошлых постояльцев осталась, часа четыре её никто не менял и ребёнку постель не приносил. Уже в 10 часов вечера пошли ругаться в третий раз на ресепшн-тогда всё поменяли. Если вы живёте в главном корпусе -приготовьтесь к ночному шуму, от любителей ночных дискотек и бурного возвращения под вашими дверями. Мне весь отдых казалось, что все эти пьяные люди именно через мой номер и ходят!!!

Питание. Огромный плюс-это выпечка! Можно лопнуть от удовольствия. Остальное всё средненькое. Говядина, курица и рыба были всегда на выбор.Салаты никакие не ели только огурцы и помидоры. С животами промучились все, я один день, муж и ребёнок –весь отдых. Знала заранее брала две упаковки лекарств для взрослых и детей, выпили всё и не хватило! Там надо чемодан везти для нормального отдыха.

Море -супер!Ходили и на свой пляж, и на Жасмин. Ни разу не выгнали.Везде обходились без кораликов. Лежаки надо занимать с 7 утра.

Аквапарк отличный! Ходили пять раз. Никаких очередей, везде можно было прокатиться свободно. Остались в восторге!Вход для других платный 50$ взрослый, 35$-детский.

Экскурию брали на пляже в дайвинг центре. Дешевле вышло в два раза, чем у Пегаса. Ездили на Райский остров для отдыха+ три коралловых острова для ныряния. Был обед+ напитки+ арбуз Всё съедобно За экскурсию на троих с 8-45 до 16-00 отдали 80 $.

Рестораны а ля-карт . Отдельная история. Если вы хотите попасть в них-то стоит отстоять полтора часа в очереди. Я занимала с 7-30 очередь, в 9-00 начинали раздавать талоны. Ходили в три ресторана, в итальянский уже даже не пошла занимать очередь. Очень понравился монгольский и турецкий ресторан.

Анимация и взрослая, и детская отличная! Детский шеф аниматор Оля-это педагог от природы! Дети за ней табунами ходят. Вечернее мини диско каждый день разнообразное, песни не повторяются. Все 10 дней сын с удовольствием бегал на неё. Были тематические дни, раскрашивание лиц, пекли печенья, строили замок из песка на пляже.

Отдыхом в целом остались довольны, но муж сказал, что в Египет больше не ногой!

Для детей

Анимация

Взрослая анимация

Анимация

Детская анимация

очередь за талончиками в а ля карт(((

Пляж Жасмин

Добавлено 18.09.14 12:33 (2 477 символов в тексте)

14:32 18.09.14

Это хорошо, что в итальянский не пошли!

18:16 20.09.14

Целиком и полностью согласна с отзывом, нет времени свой отзыв написать. Правда с животами проблем не было.

00:32 24.09.14

Мы были в итальянском. Нам понравилось. А вот пакет лекарств вообще не пригодился... все привезла назад.
А про анимацию, тоже присоединюсь... Все отлично. Оля... Как она все успевает))) дочь наверное еще ее долго будет помнить и Диану и Джамилю.

09:14 24.09.14

Я не утверждаю, что проблемы с животами-это" заслуга" отеля, может быть всё от организма зависит, у кого как проходит адаптация к морю, воде, пище...Хотя мы отдыхали в Таиланде, кушали у "макашниц"с велосипедов- проблем там таких не испытывали.

20:51 17.11.14

здравствуйте, а у вас на фото детская площадка в воде это в отеле или это аквапарк? Я имею ввиду на терри ории отеля есть горки или только в аквапарк надо идти, туда можно как говорится в купальнике дойти или нужно одеваться? Спасибо.

19:42 18.11.14

Добрый день, детские горки в воде есть только в аквапарке в Титанике. Идти туда надо через дорогу, надо обязательно одеваться.

19:46 18.11.14

а в аквапарке вода теплая? и в отеле в бассейне?

21:42 18.11.14

Вы знаете , мы были в сентябре температура воздуха была 40, так что вода в аквапарке и в бассейне была для нас и ребёнка комфортная, не холодная. Как зимой, к сожалению не могу сказать.

Все отзывы IriskaSinuk (4)