Регистрация: 14.08.13

Золотой статус

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Понравилось

Отель 5* эконом.

Приехали в отель в 5:00, просили сразу заселить за 20$, мест не было. Заселили в 11 за те же 20$. Просили с видом на море, оказалось там почти из всех номером видно море.

Номер ухоженный, две кровати, холодильник, телевизор LED, ванна очень чистая, фен, полотенца и постель белоснежно белые, убирали ежедневно, постель правда у нас не меняли ни разу за 7 дней, а полотенца ежедневно.

Территория отеля маленькая, но уютная. Понравился бассейн, глубина отличная... 1,4м вроде))) Как-раз для тех кто не умеет плавать. Природа красивая, много цветов.

Питание хорошее, мясо, рыба, сыры, гарниры, много овощей. Правда последние дни хотелось уже домашней еды, не любительница я ихней кухни... Салатов -море, и все с майонезом или сметаной и макаронами... я их даже не пробовала, вид у них не очень. Выпивка тоже не супер, вино невкусное, пиво так себе, коктейлей алкогольных толком не пробовала, только без. такие вкусненькие, цветные.

Персонал, что могу сказать... да ничего... не общалась. Правда гид у нас был)) не помню как звали, раскручивал нас на экскурсии, цены загнул конечно нереальные... Хотела в Памуккале, просил 70$ с человека, мол автобусы комфортабельные, есть wi-fi, ехать 3,5 часа, выезжаем в 4:00- приезжаем в 20:00, там куча времени проводим. Мы решили подумать и дать ответ на следующий день. В этот же вечер пошли гулять, от отеля налево. Там нашли что-то типа агенства по экскурсиям, спросили про Памуккале, оказалось стоит от них поехать 40$ и ехать надо не 3,5 часа, а все 5,5-6 часов(вроде 400км по серпантину) и находимся мы там всего 2-2,5 часа. Разочаровались и не поехали, 11 часов дороги за 2 часа красоты... наверно в другой раз.

Пляж- вход в море ужасный, очень резкий, прям как по ступенькам,3-4 м и уже по горло. крупная галька, хотя какая галька? - там конкретные камни!!! Без специальной обувь делать там нечего. А вот вода супер, просто сказка, чистая, теплая, хоть и речка рядом.

Каждую среду у них Турецкая Ночь, много еды и турецкие танцы. Анимация днем- ??? первые 2 дня нашего отдыха я их даже толком не видела, может с мелкими водились. Вечером не знаю, не ходили на тайм-шоу. В каждый день предлагали массаж(пробный 10 мин бесплатно) и всякие процедуры(за деньги).

Русских много, встретили бабульку в лифте... Потом весь отдых вспоминали, смеялись. Говорила на месяц приехала с мужем и и осталось им один день, перекрестилась и говорит: хоть бы не помереть до завтра. Еда невкусная, вечно эти крылышки не свежие жареные которые не прокусить и супчики без вкуса. Домой хочу. Вот так. :)

А у нас отдых удался, отличный загар, и куча хороших воспоминаний...

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.09.14 13:59 (2 643 символов в тексте)