Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Были в отеле в начале сентября 2014г. Приезжаем с подругами...

Были в отеле в начале сентября 2014г. Приезжаем с подругами уже во второй раз.Заказали PoolView немного дороже ,но есть окно.Мы с детьми и для нас важно что бы были детские горки.В Сонеста они хорошие.Недалеко от отеля есть кальянная и русское кафе.(напротив отеля Новотель, Тропикана..)Сам отель так и тянет на 4 зв(египетские).Народу в отеле много. В отеле есть магазины. В одном из них работает араб Магди. Помогал нам с переводом и с просмотром диска с фотосессии. Очень хороший человек. Денег не попросил за просмотр. Питание - салаты не свежие, много мяса и картошки,из фруктов только бананы в сиропе и финики... редко груши и гуава,. Многие номера без окон-с традиционным арабским окном(витраж, открываешь а там стена). В таких номерах темно . Отдых понравился, но не обошлось без сюрпризов. Ребенок поранил ногу о коралл,пришлось воспользоваться страховкой. Уже в конце отдыха купили Сафари за 20 дол. на бассейне у Алекса (не у гида Пегаса). Алекс исчез . Сафари не было. Получилось " Не гонялся бы ты поп за дешевизною".

Добавлено 18.09.14 14:35 (1 040 символов в тексте)

05:32 24.09.14

Людмила, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на сколько дороже номер Pool View с окнами. Уже взяли стандартные номера, как Выдумаете, на ресепшн можно договориться о смене? С уваж. Влад.

20:43 26.09.14

Можно договориться,на месте доплатить по 15 долларов за сутки

21:31 26.09.14

Владислав у нас тур был полный, поэтому как то не знаю на сколько( не считали))) Но если надо я посмотрю в ваучере. Мы просто написали сразу в отель на сайте отеля просьбу Pool View. Зайдите на сайт отеля и там найдите форму для письма и напишите. Если по англ. не можете то используйте переводчик. Напишите дату, ФИО свою ,с кем летите. На месте я думаю гораздо меньше доплата будет. Но мы просто написали и все.

21:32 26.09.14

Мы ни чего не доплачивали , по крайней мере . 15 дол за сутки- это из фантастики)))).

Все отзывы Liudmila (1)