Регистрация: 01.03.12
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Один раз посетить можно

Приехали с женой в свадебное путешествие. Сразу начали выманивать деньги, хотя туроператор обещал отличный номер и подарок к свадьбе. Пришлось дать 20$ за номер и от подарка отказаться. За постоянное выманивание денег от ресепшиона и дал 3 балла за сервис! Номер дали хороший, с балконом во двор. В столовке кормили нормально. Иногда были креветки... Мяса было не много, в основном тоненький бекон. Сладостей на любой вкус - но этим меня не удивишь. Голодными не уходили. На крыше делают днем вкусный гамбургер и картошку фри. Анимация слабая, мы с женой повелись на "крутую" дискотеку. Отдали 100$. Привезли вечером в полупустое заведение в пустыне. На вопрос где люди - сказали, что скоро будут их привозить из отелей. Алкоголь такой же, как и в отеле (местный). Часа через 2 запустили дискотеку )). Такого количества обдолбанных укурков в одном месте я не видел никогда. Музыка так била по ушам, что мы оглохли на 3 дня. Ездили на яхте - понравилось, правда обед там убогий за 30коп. Таксисты разводят на бабки постоянно - заранее договаривайтесь о цене. Поехали в коптскую церковь - красота! Таксиста взбесило, что мы поехали туда, а не в арабскую мечеть и он запросил цену в 2 раза выше. Короче, в отеле не отравитесь, жить там можно, номера хорошие, как и сам отель!

Добавлено 18.09.14 17:39 (1 280 символов в тексте)

17:35 04.11.15

Уважаемый гость,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il
Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями