Регистрация: 30.04.13
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Тезтур рулит

Буду краток.Летели от Тезтур, из Минска.Все как всегда четко без проблем.Из Минска и обратно самолеты летают без задержек. Паспортный контроль прошли быстро.В отеле были уже в 11-00.Из Минска было человек 15-17.Их разместили быстро.Мы с женой ждали до 14-00.Но не зря. номер дали хороший с большой кроватью, без проблем с видом на море №1916.В номер принесли тортик и письмо с наилучшими пожеланиями(мы молодожены).Спасибо за проявленное внимание! Комаров у нас не было.Воду и напитки добавляли постоянно. клал 1$ и писал 2 пива пожалуйста.В холодильник клали 2 бутылки пива Стелла)))Уборка желает лучшего. Пол не мыли белье за 11 дней не меняли.Про еду- Выбор не большой,но голодным не останешься. Салатов практически нет,свежая капуста несколько видов,петрушка укроп,острые овощи и несколько салатов с майонезом и сметаной, некоторые я бы вообще не советовал пробовать.Ходили на ужин в итальянский ресторан выбор меньше но чище.Ресторан у моря не плохой но мухи достали...

Пил ром коньяк чтобы не отравиться от местной пищи-помогло))) Жена не пила и на 10 тый день пришлось пить таблетки.Море мелкое я люблю понырять рыбок посмотреть.Жене понравилось море с пантона вход, плавала часами.Анимация хорошая.Скучать не приходилось.Бассейн разделен на з части по глубине,каждый может выбрать для себя.Чистили его почему то утром(( Лежаков хватало всем и на море и на пляже.Брали 3 экскурсии от Тезтура-Луксор,Джип сафари,Райский остров.Все очень понравилось.Оценка отелю 4. С едой проблемы,номер убирают плохо, я все не писал времени жалко.Для одного раза рекомендую. Будут вопросы отвечу.С ув.Виктор.

Луксор

Развлечения и спорт

Сафари

Райский остров

ПО чем земля,земляк?))

Прогулка на яхте.

Бонус

Виктор оценил сервисы

Добавлено 18.09.14 17:45 (1 601 символов в тексте)

09:24 19.09.14

Пожалуйста. напишите про wi-fi. Спасибо заранее.

20:45 19.09.14

wi-fi,очень дорогой мы не пользовались.На право из отеля метров 200 есть мини маркет у них есть бесплатный вай фай цены там фиксированные (средние) купите там что нибудь дайте тел продавцу он вам настроит.)))

22:42 19.09.14

можете симку в отеле купить 15 $, интернета хватит на весь отпуск, или, как сказал Виктор, мини маркете.

11:43 22.09.14

Подскажите питаться во всех ресторанах отеля можно бесплатно, при покупке тура все включено или есть какие-то ограничения?

13:00 22.09.14

Бесплатно во всех ресторанах и барах.В итальянском по мимо бесплатного есть платное меню(лобстэр итд) стоимость заказа 20$,заказывать нужно на рецепции.