Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2014
09.09.14 - 18.09.14

3.3

Отдыхали в отеле с дочерью с 9 по 18 сентября. В Турции 5-й...

Отдыхали в отеле с дочерью с 9 по 18 сентября. В Турции 5-й раз. Никогда не отдыхала в дорогих отелях. Всегда отдыхом оставалась довольна. Последний раз была 5 лет назад. Видимо, за этот период произошли изменения далеко не в лучшую сторону. Начну по - порядку.

Прибыли мы в 2 часа ночи. Естественно, ждать заселения надо было до 14 часов. Это понятно, к этому мы были готовы. За 20$ нас согласились заселить на 1 этаже, еще за 10$ нашелся номер на 3 этаже (правда не убранный, но мы согласились). Номер хороший. Все было исправно, все работало. Правда после 4 часов не всегда была горячая вода (видимо большой разбор приходился на это время). Это тоже нас сильно не огорчило.

Номер убирали по требованию (когда нам нужно - вешали на ручку табличку, оставляли 1$) - все делалось нормально.

А вот еда не понравилась (вообще - то я человек непритязательный). Но 9 дней - рис и курица (или соевое мясо) - это уже слишком. Иногда на гарнир еще были макароны или картошка, запеченная в мундире. Это в обед. На завтрак - более-менее - яйца вкрутую, всмятку, глазунья, колбаса, брынза, мюсли с молоком, кофе (кстати, неплохой), масло и т.д.. Почему-то ни разу не было обычного сыра. Но я привыкла утром пить только кофе, поэтому мне всего хватало. Ужин практически не отличался от обеда. Все почти то же, что и на обед. Три раза в день - арбуз (не очень сладкий). Пару раз дыня была (совсем не сладкая). Больше никаких фруктов не было ни разу.

В баре - все напитки - в маленьких пластиковых стаканчиках (уж пиво могли бы наливать в большие стаканчики, пусть даже пластиковые). Как-то все это выглядело убого. После 22-00 все платно, даже вода. Некоторые бармены хамоватые.

Плохо протирались столы. Наверное, их, скорее,не успевали протирать. Официанты выглядели какими-то замученными. Может, к концу сезона уже просто устали.

Пляжные полотенца выдавали в хамаме с 8 до 9 утра. Не успел в это время, остался без полотенца. Полотенца безобразные, не простиранные, явно грязные. Несколько раз приходилось менять. Такое впечатление, что их просто высушили. Кстати, в этом хамаме всегда полумрак и не видно, что тебе дают, а когда говоришь,что грязное - они делают очень недовольное лицо. Так, что нужно сразу проверять.

Пляжная зона очень маленькая, рассчитанная на 2 отеля. Очень тесная и некомфортная.

Лежаков не хватает (да еще половина из них сломаны). Занимали места в 7 часов утра, оставив на них свои какие-то вещи, потом шли на завтрак, затем возвращались на пляж, получив пляжные полотенца.

Сам пляж очень грязный, вообще не известно когда его чистили, весь в бычках и мусоре. Пирс сломан (остался один ржавый металлический остов). Непонятно, почему его не ремонтируют. Конечно, и мы - отдыхающие свиньи, так загадить пляж. Но, когда чисто, так и сорить не хочется, согласитесь. Вход в море очень я бы сказала небезопасный. Огромные валуны. Без купальных тапочек делать там нечего. Но ведь тоже за долгие годы можно было почистить дно от этих валунов. Одним словом - наплевательское отношение со стороны администрации. Само море было очень теплое, спокойное, вода чистая.

У бассеина тоже места надо занимать заранее. Нет гарантии, что придешь и будет место.

Работа аниматоров оставляет желать лучшего. Вроде и стараются что-то изобразить, но как-то неинтересно.

Познакомилась с одной женщиной, которая тут уже отдыхала раньше. Она говорит, что все стало намного хуже.

Так что вам решать. Я описала все, вроде бы. объективно. Может стоит лучше переплатить и поехать в 5* отель. Рядом через забор шикарный отель АК-КА АНТЕДОН. Мы там были (в гостях у родственников). Небо и земля. Конечно там дороже. супер-все включено. Абсолютно все бесплатно.

Добавлено 18.09.14 19:40 (3 673 символов в тексте)

16:43 25.09.14

Отзыв, несомненно, полезный, пригодится тем, кто соберется ехать на отдых в этот отель, но... за что заплатили, то и получили. Конечно Ак-ка Антедон лучше, но туда туры стоят как минимум в 2 раза дороже, поэтому все на высшем уровне))

06:57 26.09.14

А куда делся дядечка с пляжа? В мае там была идеальная чистота, он поддерживал там порядок, песок все равнял граблями. Кстати, чтобы не ломать ноги о валуны, там сбоку есть дорожка с мелкой галькой, по ней спокойно заходите, а дальше уже плывете.

01:06 05.10.14

В плане того,что отель скатился ниже некуда-подпишусь под каждым словом! Я тоже была там в сентябре этого года и оставила здесь соответствующий отзыв. Подписываюсь под каждым словом! Нам, правда.повезло заселиться на халяву, но в остальном-все подтверждаю. Плюс еще и расстройство желудков у нас от этой "еды" было жуткое-4 дня из 10 отдыха улетели в мусор.Кстати, пол отеля с рвотой и, пардон, поносом мучились. Хорошо, что лекарства с собой были соответствующие моменту. В общем, просто кошмар...Кстати,белье там не меняют ВООБЩЕ. Такой вот "приятный" бонус.

06:17 17.05.15

Ну вы сравнили с Антедоном))) ХА! он раз в 4 дороже будет)))

Все отзывы Елена (1)