Регистрация: 12.10.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
июне 2014
22.05.14 - 04.06.14

ХОРОШО!

я не очень люблю оставлять отзывы по причине своей лени.был в Египте 10 раз! мне есть с чем сравнивать. отдыхали с семьей в конце майя начале июня. размещение быстрое спасибо мальчику Мухамеду. номер до неприличия огромный метров 35, с высокими потолками.жили в корпусе дельфин.автобус до пляжа каждые 5 минут.пешком вразвалочку минут 6.в корпусе свой бассейн свой бар.во время футбола ставили большой экран,молодцы! питание соответствует 4-ке.все развлечения в главном корпусе,да там не наливают тому кто из четверки,но и без того полно мест желающим опрокинуть. персонал понравился,уборка тоже.лебедей не крутили но убирали нормально,по доллару оставляли. море! вход с понтона и сразу в сказку .шикарное море красивые кораллы. на пляже мест всегда много,даже если приходили в 10 часов.мне смешно читать отзывы капризных туристов,просто у меня есть с чем сравнивать.хотел бы я снова вернуться в этот отель? да хотел в октябре!!!,но к сожалению до 16 октября он на стопе.да отель очень удобен для мамочек с детьми,много маленьких бухточек с теплой водой,много детских бассейнов детская комната с инетом. жал что не могу попасть сюда в октябре!привет персоналу! гиды от пегаса полный отстой втюхивали свои экскурсии со своим наваром. ни про страну ни про отель ничего не рассказывают. всем удачного отдыха!

Добавлено 18.09.14 22:15 (1 305 символов в тексте)

00:04 02.10.14

Уважаемый Анатолий,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Нам было приятно узнать, что Вы оценили наши номера, персонал, питание и территорию. Вы всаегда желанные гости в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация отеля Шератон.