АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 26
Читательский охват: 1396
Фото: 41
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
31.08.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Coral Beach

Моя четвертая поездка в Корал Бич планировалась в одиночку, но благодаря Топ Хотелсу меня нашла семья из Брянска и путешествие из Домодедово мы начали небольшой компанией. Несмотря на приличную задержку рейса настроение по прилету было чудесным, в отель привезли первыми, в районе 12 часов дня. Заранее заказала бонус от отеля, при заселении предъявила распечатку - тарелка фруктов на следующий день была доставлена в номер, очень приятно!!!!

Заселение прошло очень быстро, попросили 2 номера рядом, нам безо всяких доплат дали нужные номера (просила номера 33**), т.к очень нравится расположение этих номеров - все рядом, и море, и ресторан, и рецепшен.

Море. море - это то, зачем я еду каждый раз Корал бич. Море и бунгало. Море выше всяких похвал, но благодаря некоторым туристам риф умирает, рыб кормят, хотя это строго запрещено,кораллы ломают..... Очень жаль..... Загораю всегда только на рифе, лежаков всегда хватает, и не все предлагатели различных услуг доходят до конца пляжа на рифе))) отдельное спасибо ребятам из Дайвцентра за непередаваемые ощущения от погружений.

Номер стандартный, мебель не новая, но все добротное. По приезду в ванной комнате меня приветствовали мурашики, обратилась на рецепшен, пришли потравили, пока мы наслаждались морем и солнцем.

Ресторан. Голодной не ходила - мясо, курица,пару раз даже крабов давали, рис, макароны, картошка, очень много овощей запеченых, отварных. Жаль, что маловато зелени, в первый приезд и салаты типа айсберг, и рукколу каждый день давали. В прошлом году около овощей в бутылочках стояли несколько видов масла и уксусов плюс готовые соусы, теперь стоят готовые соусы, масло, и по-моему простой уксус. Помидоры, огурцы, морковка, еще что-то нарезанное овощное было в достатке, если что-то закончилось - тут же выносят целые миски. Это касается всей еды, следят за этим строго. Очереди создают сами туристы, поэтому старались ходить на обед часика в 2, а на ужин часиков в 8, после того, как сильно голодающие насыщались! Выпечка - это песня, все супер вкусно, особенно восточные сладости, жаль, что редко делают их! Официанты стараются быстро все убрать, накрыть, принести напитки. Отдельное спасибо официанту, который разносит приборы - не успевали взглядом найти друг друга - на столе сразу появлялись приборы! Ну и конечно же - улыбка и доброе отношение друг к другу никто не отменял.

Фруктовым разнообразием сей отель никогда не блистал, но дыни наелась в этот раз на весь год. За замученные апельсины и невысушенные финики - оценка 4.

Итальянский ресторан. Грустно. В январе на закуску подавали помидоры с моцарелой и очень вкусным соусом , теперь тяп-ляп соус, помидор и сыр, который утром треугольничками нарезанный лежит. Пицца вкусная. Можно сходить ради разнообразия, если отдыхаете больше 10 дней.

В Арабский ресторан так и не дошли, по отзывам посетивших - ничего не потеряли.

Территория просто огромна, постоянно что-то улучшается - поразила зона с ручейками, водопадиками, скамеечками напротив лобби (в январе этого не было, был просто газон), наконец-то дошла до ботанического сада, по дороге туда обнаружила еще парочку зон отдыха с водопадиками и фонтанчиками (они находятся за зоопарком). Познакомились с "Хранителем сада", который нас поводил по саду, показал питомники, в которых выращивается зелень для оформления территории, еще в подарок получили по букетику базилика.

Персонал весь очень дружелюбный, со многими знакома с предыдущих поездок, узнают, "Мадам, вы снова к нам приехали? Вы меня помните? Мы вас помним!" Не жалейте привезти для них улыбок, шоколадок и русских семечек!

Огромный привет всем барменам за ваши коктейли, мальчишкам из Ламира Кафе - уже скучаю по вашим улыбкам и кальянам!

В общем - отдых удался, в прочем, как всегда, уже задумываюсь о следующей поездке, и снова в любимый отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Восточные сладости

Фото туриста отеля

Прочее

Морские красоты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На глубине морской

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Злата оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.09.14 22:21 (3 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 20.09.14

Здравствуйте! В Египте ни разу не была, планирую поехать с 29 октября по 9 ноября. Какая ситуация с отливами-приливами? Это плохо? Очень долго идти по мелководью? Каков процент отдыхающих арабов? Много ли проблем с пищеварением у отдыхающих? Заранее спасибо за ответ!

21:27 20.09.14

Здравствуйте, Татьяна! Приливы-отливы большого неудобства не доставляли, наоборот, кораллы получалось получше рассмотреть, по мелководью на рифе ходить не приходится, т.к. есть пирс, с которого совершали заплывы на риф, в лагунах не могу сказать про глубину, т.к. загораю всегда у рифа. Арабы бывают наплывами, в основном на выходные дни, меня они не напрягают. С пищеварением проблем тоже не было, соблюдайте правила гигиены и не пытайтесь в первые дни пробовать все сразу, дайте организму перестроиться, ну и мезимы-панкреатины в первые дни принимаю. вот и весь секрет. Будут еще вопросы- пишите, отвечу.

01:29 21.09.14

Злата, спасибо большое за оперативный ответ! Подскажите, пожалуйста, есть ли комары, муравьи, тараканы в номерах? Предлагается ли в течение дня мороженое? Не знаете, чем отличаются classic room, deluxe room, premium room? Чем отличаются premium beach front от classic beach front? Разные корпуса на первой береговой линии? Спасибо!

15:58 21.09.14

Бывает, появляются не званные гости, но если еду в номер не носить или хранить все в холодильнике, то проблем не будет. Если все же появятся - обращайтесь на рецепшен и всех потравят достаточно оперативно. Я не знаю чем отличаются классик от делюкс, по-моему делюкс двухкомнатный, не заморачиваюсь, в номере только ночую. про пляжную линию не могу подсказать, чем премиум от классик отличатся. до берега моря даже с 1-ой линии приличное расстояние, я бы не хотела там жить, ветерок с моря.ю еще и дорожки с моря ведут вдоль номеров, я бы рекомендовала номера на 22** , 23**, 32**, 33**, 34**, но это мое субъективное мнение, вам решать и выбирать!

12:36 27.08.18

Здравствуйте, уважаемая Злата!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в сентябре 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв и разместили чудесные фотографии на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что вы являетесь регулярным гостем Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
Перед приездом напишите пожалуйста Ваши предпочтения по поводу номера и дату приезда.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Злата (2)