АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 889
Фото: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ТАК СЕБЕ

Общее впечатление-старость,бельё в номере не меняли я заметил пятна на простынях, ощущение что их просто гладили парогенератором,питание-супер мясо,рыба,фрукты-без ограничений,спиртное-ужас,даже вина нет,убогие пластиковые стаканы и крепкие напитки вне ресторанов? Вместо сока везде -инвайт, отношение персонала на-3 .В ЦЕЛОМ не рекомендую этот отель для отдыха,русская женщина работающая в нём спросила "как же вас угораздило" есть более достойные отели,в прошлом году я был в другом-не буду рекламировать,небо и земля,и вино в ресторане на саморазлив и оччень вкусное. И не надо говорить про детей-моя 5 лет сходила в библиошу 2 раза ,пол года назад в другом отеле её было не вытащить оттуда,не понравились аниматоры,неплохая аквааэробика когда ведут мужчины,отличный ужин каждый день куча мангалов и всё на разный вкус.Но больше я туда никогда не поеду!

юрий оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.09.14 23:26 (864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 21.09.14

моей в бибилоше тоже не очень было.... зато Вика очень нравилась в другом дет клубе. а в библиошу тянулась только потому что ее "подружка"туда ходила. Мы за весь отдых сходили в мини клубы 3 раза в общей сложности. Ребенок очень просился, но мне жалко было время от моря тратить на игровые комнаты,потому так мало ее водила.... Поиграть и в России можно)А мини диско очень нравились,каждый вечер на них ходила,не утянуть было, но в турции ей диски больше нравились из-за инд подхода. Что там аниматор на сцене спрашивал каждого по очереди как зовут и ребенок готовил стишок песенку или танец(хотя детки тоже были разновозрастные).Нравится нам выступать,а тут такого нет ,поэтому поначалу у ребенка было некоторое разочарование от дискотек,но потом все пришло в норму)

11:25 21.09.14

в Библиоше из аниматоров нравилась нам Кристина, Катя часто с натянутой уллыбкой была. И я когда первый раз реб привела она даже не подошла не включила ребенка в игру,не познакомилась ,а сидели они там с Кристиной и продолжали своими делами заниматься. Я даже хотела свою отутда увести ,но моя наотрез отказалсь, сама нашла себе занятие. Но когда к Вике пришли в клуб,то она сразу доброжелательно открыто к ребенку отнеслась,все ей показала,моя на дискотеке всегда за ручку с Викой встать старалась и всю дискотеку только на нее смотрела)

14:57 29.09.14

За что еде-то поставили пять баллов? С грязью вкуснее или вам повезло не отравиться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юрий (1)