Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ТАК СЕБЕ

Общее впечатление-старость,бельё в номере не меняли я заметил пятна на простынях, ощущение что их просто гладили парогенератором,питание-супер мясо,рыба,фрукты-без ограничений,спиртное-ужас,даже вина нет,убогие пластиковые стаканы и крепкие напитки вне ресторанов? Вместо сока везде -инвайт, отношение персонала на-3 .В ЦЕЛОМ не рекомендую этот отель для отдыха,русская женщина работающая в нём спросила "как же вас угораздило" есть более достойные отели,в прошлом году я был в другом-не буду рекламировать,небо и земля,и вино в ресторане на саморазлив и оччень вкусное. И не надо говорить про детей-моя 5 лет сходила в библиошу 2 раза ,пол года назад в другом отеле её было не вытащить оттуда,не понравились аниматоры,неплохая аквааэробика когда ведут мужчины,отличный ужин каждый день куча мангалов и всё на разный вкус.Но больше я туда никогда не поеду!

юрий оценил сервисы

Добавлено 18.09.14 23:26 (864 символов в тексте)

11:23 21.09.14

моей в бибилоше тоже не очень было.... зато Вика очень нравилась в другом дет клубе. а в библиошу тянулась только потому что ее "подружка"туда ходила. Мы за весь отдых сходили в мини клубы 3 раза в общей сложности. Ребенок очень просился, но мне жалко было время от моря тратить на игровые комнаты,потому так мало ее водила.... Поиграть и в России можно)А мини диско очень нравились,каждый вечер на них ходила,не утянуть было, но в турции ей диски больше нравились из-за инд подхода. Что там аниматор на сцене спрашивал каждого по очереди как зовут и ребенок готовил стишок песенку или танец(хотя детки тоже были разновозрастные).Нравится нам выступать,а тут такого нет ,поэтому поначалу у ребенка было некоторое разочарование от дискотек,но потом все пришло в норму)

11:25 21.09.14

в Библиоше из аниматоров нравилась нам Кристина, Катя часто с натянутой уллыбкой была. И я когда первый раз реб привела она даже не подошла не включила ребенка в игру,не познакомилась ,а сидели они там с Кристиной и продолжали своими делами заниматься. Я даже хотела свою отутда увести ,но моя наотрез отказалсь, сама нашла себе занятие. Но когда к Вике пришли в клуб,то она сразу доброжелательно открыто к ребенку отнеслась,все ей показала,моя на дискотеке всегда за ручку с Викой встать старалась и всю дискотеку только на нее смотрела)

14:57 29.09.14

За что еде-то поставили пять баллов? С грязью вкуснее или вам повезло не отравиться?

Все отзывы юрий (1)