Регистрация: 31.03.14

сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Всё понравилось, только погода подвела

Отель очень хороший, ухоженный, спасибо садовнику, работал с утра до вечера не покладая рук. Территория достаточно большая. Много зелени и фруктов. Персонал приветливый. Очень понравился администратор по имени Янис. Огромное ему спасибо!!! Очень обходительный и старался во всем помочь. Хорошо говорит на пяти языках и даже немного по-русски.

Не очень понравились уборщицы. Иногда забывали поменять постельное белье. Убираться приходили всегда в разное время. Все полотенца складывали просто стопкой на одной из кроватей.

Еще немного не понравилась назойливость мистера Теодореса. Каждый раз нужно было к нему подходить и он указывал столик за которым будешь сегодня сидеть.

Питание разнообразное, но на завтрак в основном блюда из яиц, как в общем-то везде в Греции.

Логотип отеля

Вид с балкона второго этажа корпуса D. С номером повезло, с первого этажа моря не видно, из других корпусов больше видно сад.

Фэмили рум, корпус D номер 231

Фэмили рум, корпус D номер 231

Фэмили рум, корпус D номер 231. Две комнаты. В большой - две сдвинутые вместе кровати, стол, зеркало, маленький холодильник. В маленькой, проходной (мы её назвали прихожая) уютно расположились два диванчика.

Вид на Ситонию

Рядом с берегом большие плиты под водой. Между плитами прячутся морские ежи. Ходить нужно осторожно, а лучше сразу плыть.

Пляж - мелкая галька или очень крупный песок. По сухому берегу камушки колют ноги, по влажному - хорошо.

Море кристально чистое. До дна около шести метров.

Логотип отеля

Здравствуй Греция!!!

Добавлено 18.09.14 23:43 (771 символов в тексте)