Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 18.09.14

2.3

Ужасно!!!!!!!!!!!!

Только сегодня прилетели с отдыха, спешу поделиться не очень положительными впечатлениями от отеля. Покупали путевку в отель "Антигони" апартаменты 4*. По приезду в отель нам сразу испортили настроение, девушка на ресепшене Моника сообщила нам о том что нас засеяли не в апартаменты 4*а в отель 3* ссылаясь на то что якобы в отеле номера лучше и дороже, а в апартаментах технические неполадки. Хотя с нами ездили друзья и брали путевку сразу в Антигони 3* на таких же условиях что и у нас, им вышло дешевле порядка 10000...Моника сунула нам бумагу чтобы мы подписали что согласны на замену без компенсации. Мы решили что сначала глянем этот супер "самый лучший" номер , а потом будем что либо подписывать. И ни сколько не пожалели!!! Номер нам дали ужасный!!!обещаного моря мы из окна не увидели, мебель старая, кран течет, душ приделан очень высоко и не снимается, очень не удобно мыться, кровать не 2х спальная, а сдвинуто 2 односпальные кровати НА КОЛЕСИКАХ!!!! А у нас медовый месяц!!!! Но больше всего меня поразила ковровое покрытие. Им застрелен весь коридор и все комнаты, оно ужасно пахнет сыростью и старостью и на вид не самое свежее ((((фуфуфу(((( ремонт тоже оставляет желать лучшего, весь потолок в подтеках, стены не свежие-не очень приятно там находиться. Наш номер находился на 3 этаже, а нашим друзьям дали номер на 4, мы пошли к ним на экскурсию и поняли что у них не все так ужасно как в нашем номере((( в общем пошли требовать чтобы нас заселили в апартаменты за которые мы заплатили. Слушали долгую брехню про технические неполадки бла бла бла, в общем после разговора с менеджером пришли к компромиссу- мы ночуем одну ночь в ужасном номере, на следующее утро нас переселяют в апартаменты, за это нам от отеля 3 дня "все включено". В принципе мы не жаловались с их то расцветками на напитки))) Естественно в этот же день в баре общаясь с людьми мы выяснили что номера были просто на просто заняты, им просто некуда было нас заселить...вот это сервис... В общем как нам и обещали на следующий день после 12.00 Моника проводила нас в апартаменты, как оказалось это вообще другой отель под названием "Флора" очень странно почему его позиционируют как Антигони.... Зашли сразу ужаснулись от ресепшена...это страх не описать словами, в студенческом общежитии и то приличнее!!! И этот так называемый ресепшен соединен с каким то сомнительным спорт баром...ЖЕСТЬ!!!! Уже боялись чего ждать от номера, но нет, он в принципе после того показался нам сказкой))) большой и просторный, кондиционер хорошо работал. из минусов: кровать опять же не двухспальная, матрасы грязные, балконы близко друг к другу и очень тесные, нету сушилки для белья, в ванне плохой слив, магнитный ключ часто размагничивается, по телевизору 1 канал. На счет уборки это больная тема. Убирались ооооочень плохо. Если это вообще можно так назвать! Заправляли кровать, меняли полотенца (а иногда забывали приносить и тупо было нечем вытираться) и вроде как пытались мыть пол, но очень поверхностно... Посуду не мыли, пепельницу тоже, к балкону вообще не прикасались (ужасная грязь была на балконе), ванну и раковину не мыли, пыль не протирали, даже мыла и Гель для душа не удосужились положить пока мы не попросили!!!!!ужас!!!!! Причем мы всегда оставляли чаевые, мелоч когда сколько набиралось чтобы она в карманах не брякала...за 11 дней забрали только 1 раз. Может у них не принято, я просто не в курсе. Также было очень не приятно что не выдали пляжные полотенца, пришлось купить, а потом выяснилось что их нужно было самим брать на ресепшене. Платный ви-фи просто убил меня на повал!!! Шум с улицы спать не мешал хотя вокруг много заведений. До пляжа идти минут 10-15. Кормили в целом хорошо, из минусов: завтраки однообразные, сок не вкусный, на обеде и ужине платные напитки (причем не дешевые), фрукты не вкусные. Обслуживание хорошее, официантов всегда много, многие говорят по-русски. Ездили на несколько экскурсий, на мой вкус ни одна не понравилась, не тратьте время мой вам совет, возьмите лучше на пирсе морские прогулки, они клевые. Отельный гид у нас была Наталья, очень приятная милая девушка, все рассказала показала, только какая то она заполошенная вся в делах, телефон разрывается, но отдельные гиды наверно все такие))) была в отеле почти каждый день по часу вечером. Бассейн на мой вкус не очень, у большей части бассейна мелкая глубина, не поплаваешь нормально. В бассейне есть бар, только он не всегда работает, если волейбольная сетка, аниме ор собирает команду для игры в волейбол после обеда. Анимация скудная. Вообще молодежи в этом отеле мало, в основном пенсионеры и с детьми-скукота!!!! В общем мы пожалели что поехали в этот отель, можно найти альтернативу получше!!!

Добавлено 19.09.14 00:15 (4 723 символов в тексте)

14:58 24.09.14

Тоже были семьей в августе 2014 года в этом отеле. Возникает вопрос: ОТКУДА У "ОТЕЛЯ" ТАКОЙ РЕЙТИНГ? Кто их пишет. Ведь отель реально и нереально отстойный.

15:00 24.09.14

Посмотреть бы на тех кому все на 5. Либо первый раз заграницей, либо привыкли к отстойному отдыху.

15:01 24.09.14

11:22 05.02.15

У меня всё на 5,зайди и посмотри фотки.Номер отличный и кровать большая. и не сдвинутая.сам удивляюсь шестой раз за границей, и всегда хорошо всё.

21:01 22.02.15

Все на 5 у тех, кто едет в трешку, понимает, что это трешка, и оценивает как трешку. Это нормальные люди с адекватным взглядом на мир. А вот у кого денег - на трешку, а понтов - на пятерку, вот у них все КОШМАР! Учитесь соразмерять свои возможности и потребности и не выставляйте напоказ свои комплексы!

18:44 10.03.15

В точку! Плюсуюсь +++ Для трешки - все отлично!

15:02 11.03.15

Марина!!!!! полностью согласна)))))!!!!!!!! заплатят три копейки, приезжают и понты колотят) нужно оценивать отель по звездности, а не понятно по каким критериям! такие вот и сбивают с толку и туристов и агентов. Господа! будьте адекватны)!

18:45 04.04.15

Это неплохая "трешка" и своих денег стоит на 100%.

17:39 17.05.15

Вы , хотели с минимальным бюджетом разместиться во дворце ? Для 3* данный вариант вполне подходит!

00:01 27.05.15

А я хочу, чтобы за трешку и просили как за трешку, а не пятерку! Я была в Антигони в июне прошлого года и семидесяти тыщ с носа с середины июня (в этом году) он никак не стоит! Так что если вы заявляете себя трешкой на Кипре, а не Испании/Италии, к примеру, где трешки не ровня кипрским, то будьте любезны соизмерять аппетиты и предоставляемые услуги!

15:46 02.07.15

ОТЛИЧНЫЙ отель! Полностью себя оправдывает! Да, мебель не новая ,полотенца и белье тоже .Зато все чистенькое! Уборка на 5+ . У нас в номере был ламинат так песчинок даже не было на полу после уборки! На мебели ни пылинки! и еда нормальная. Персонал приветливый. Мы ездили с тремя детьми, двоим из них было по 7 месяцев. Когда с детьми замечаешь гораздо больше! Наша семья очень брезгливая, но все было ЧИСТО! Для меня это важнее звезд.

14:33 07.08.15

полностью поддерживаю!!!!

12:52 12.08.15

Кто бы и как не пытался расписывать старый отель со старой и убогой мебелью, грязными матрасами и серыми полотенцами...все сложнее и сложнее будет находить туристов-клиентов. Люди сами уже научились отбирать зерна от плевел и помогают в этом честные отзывы туристов( а не отельных маркетологов). И не важно, сколько звезд у отеля 3 или 4...В Айа-Напе достаточно хороших трешек( список можно посмотреть например В Контакте в группе Айа-Напа - там нет такого вранья зазывал из тур.агенств) и совсем старых, требующих ремонта. Причем, разницы в цене порой нет вообще или она не большая. Поэтому, перед отдыхом выбирать отель конечно же нужно. Спасибо за данный отзыв - предостережение-)

Все отзывы Катерина (1)