Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

Отель не рекомендую.

При продаже тура, говорили о том, что отель находится между 4* и 5*. По приезду нас заселили в старый корпус, в котором якобы был сделан ремонт в 2013г. Коридоры узкие, неудобные, номера маленькие. Поговорив с менеджером на ресепшене, переехал в здание "Анекс". Номера больше, вид из окна лучше - елки, зелень, территория отеля. В номерах убирали редко. если не вешать табличку "уберите в номере" могут и три дня не убирать. Территория для четверки достаточная. Далее кормежка в столовой (рестораном это не назовешь) т.к. мебель пластиковая, всюду запахи с кухни (не всегда приятные), в зале приема пищи находящемся в здании не включали сплит (даже по просьбе), а было жарко. Особенно расстроила одноразовая посуда которой было в избытке. Фрукты овощи были, сыры йогурты, блинчики по утрам и курица вечером есть можно, далее второсортная колбаса, такая-же курица, котлетки якобы из говядины есть невозможно. Лепешки с нормальным фаршем готовили один раз во время турецкой субботы. Соки все порошковые, натуральные за доп. плату, но воду дают исправно. Пиво бодяженное водой, от которого не отходили наши соотечественники. В целом контингент конечно... До моря идти далеко и не через лес, а по дороге, проезжей части, мимо заборов других отелей - не айс. Само море конечно хорошее, чистое. Пляж в целом ничего, даже есть лежаки, но миниатюрные зонтики не спасают приходится двигать каждые 10 минут. Пляж проигрывает против соседских, где созданы человеческие условия))) Бар на пляже одно название, за пивом постоянная очередь, заканчивается часа в три-четыре, и никакой еды. У отеля есть своя дискотека - здание старое в котором неплохо было бы все обновить. Алкоголь на дискотеке при ультра-ол-иклюзив платный (кроме пива), на дискотеку ходят бабушки и дети, музыка на троечку, но наши пьяные сограждане похоже получали удовольствие. В последний день по слухам уволились около 10 человек персонала (вроде школьники), так что остальные были на разрыв, не успевали убирать со столов. Говорят в отеле поменялось руководство на несколько лет, улучшений ждать не стоит. В целом получается дешевый тур и такой же отдых, советую доплатить и взять другой отель!!! Благодарен этому отдыху тем, что приобрел друзей с которыми проводил основное время ездили самостоятельно в Кемер на дискотеки, на форелевое хозяйство с ресторанчиком, катались на яхте пять часов в районе Демре, с чистейшей водой. поднимались на фуникулере на гору Тахталык.

Добавлено 19.09.14 12:42 (2 446 символов в тексте)

16:20 17.10.14

Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания. Хочу сообщить что уборка в номерах проходит ежедневно с 8.30 = 16.30, уборка в номерах не произойдет в одном случае, если у Вас на дверях висит карточка не беспокоить. В крайнем случае вы могли бы обратится в отдел по работе с гостями. Море находится в расстоянии 300 метров от отеля, это не так далеко как пишете Вы Андрей. В следующем сезоне планируется много изменений в лутшую сторону, и на пляже также.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С Уважением, представитель отеля.

Все отзывы Андрей (1)