Регистрация: 17.11.11
Отзыв об отеле Bonanza (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2014
25.08.14 - 08.09.14

Тенерифе - рай на земле)

Была в данном отеле в сентябре 2014 года. Отель очень понравился, все просто,но очень удобно. Месторасположение отеля очень удачное. Рядом автобусная станция, можно путешествовать по всему острову, стоит лишь только перейти дорогу. Пляж в 7 мин ходьбы от отеля. Рядом фрутерия, с правой стороны от отеля. Там очень хороший выбор фруктов, все свежее и цены адекватные. Минус - это проходящая рядом магистраль. Так что если повезет и номер будет подальше от дороги. у нас был 509. При закрытых дверях на балкон и в спальню уровень шума сводится к минимуму. Кондиционера в номерах нет, но он и не нужен, ночью достаточно прохладно.Номера в отели хорошие. В номере есть плита, холодильник, тостер, кофеварка, также все необходимое для готовки(ножи,вилки,сковорода,кастрюли и др.) даже бокалы есть) Мы ездили без питания, все необходимое в номере было для готовки,даже терка была))) Поэтому особо труда не составило что-то готовить. Закупались в меркадонэ, цены на продукты там очень приемлемые,можно даже сказать дешевые! Можно купить все,что хочешь..мы налегали на морепродукты...свежие ммм))) Меркадонэ находится недалеко от отеля идти прогулочным шагом минут 10. Если выйти из отеля сверху (где закрытые двери) повернуть налево и по прямой...увидите тц сан евгенио там и находится меркадоне. В номере нет фена...он за дополнительную плату,так что советую брать с собой фен. Уборка номеров ежедневная, без нареканий, полотенца меняли, постельное один раз через 7 дней.

Экскурсии брали на улице это дешевле, ездили в гранд тур по острову, утомительно, но съездить стоит!

Самое главное посетить ЛОРОПАРК!Это зоопарк,океанариум и дельфинариум. Каждый 45 мин проходят разные шоу- дельфинов, касаток, котиков, попугаев! Мы на шоу касаток и дельфинов ходили аж два раза!Это стоит того! Все очень впечатлило - съездить нужно туда обязательно!!!!

Отдых на тенерифе удался! Всем советую приезжать на тенерифе и рекомендую данный отель! Обязательно еще приеду на тенерифе! Думаю даже,что в данный отель!)

Хорошего отдыха!!!!

фламинго в лоропаке

orca show

крокодил в лоропарке

Вид из отеля на океан

Добавлено 19.09.14 15:03 (2 020 символов в тексте)