Регистрация: 03.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2009
10.09.09 - 20.09.09

3.7

Как первая любовь

Это была моя самая первая поездка за рубеж. И, как первая любовь, очевидно, очаровательна в принципе. Предполагаю, что за 5 лет многое изменилось. Мой отзыв через столько лет, объективной быть сложно. Однако помню все как сейчас.

Понравилось - море, большая и поливаемая территория, цветущая. Жили в бунгало. Они понравились больше, чем номера корпуса, в которых жили некоторые коллеги.

Приехали большой группой, размести всех не вместе. Это не понравилось. никто ничего никому не доплачивал.

Уборка была отличная. Каких только животных не крутили нам их полотенец и оставленных на кровати вещей. Даже крокодил Было забавно.

После того как я отмыла сама площадку перед бунгало, стали убирать и ее тоже. Вынесли туда лишнюю мебель и собирались группой на этой площадке.

Питание - укушаться, но за фруктами охотились. :)

Очень понравилось море, после морской прогулки купила себе маску и уже не вылезала из воды, аквариум - в любую свбодную минуту.

На момент нашего пребывания отель был достойной трешкой. Трешка по соседству была значительно хуже. Перва линия многое прощает.

Инвика оценила сервисы

Добавлено 19.09.14 15:24 (1 084 символов в тексте)

10:22 28.09.14

Простите. но я НЕ поняла - какое отношение Ваше сообщение имеет к моему отзыву? Если Вам нужна реклама, или вы хотите отблагодарить кого-то - найдите, пожалуйста, для этого иные возможности.