АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 13585
Фото: 34
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
02.09.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель полностью соответствует 4*. Отличная обстановка - стильная новая мебель, есть холодильник с мини-баром, новая качеcтвенная сантехника Grohe, просторно, wi-fi. На территории красивый бассейн с лежаками и зонтиками возле него, правда закрывается достаточно рано в 20.00. Есть теннисный корт.

Брали завтраки и ужин. На ужин салат-бар - шведский стол, основные блюда по меню. Всё очень вкусно, порции были очень большие - и гарнир, и мясо на кости, на десерт уже сил и места практически не оставалось. Также сюда входит бокал вина, тоже весьма приятного, что вообще большая редкость за ужином. С завтраком тоже всё в полном порядке: шведский стол, вкусно и разнообразно, даже несколько видов хамона.

Впечатления остались самые наиприятные - придраться вообще не к чему. Единственный минус, который можно отметить, это удалённость от центра города - находится практически на окраине, зато открывается красивый вид на панораму Кордовы. Если вам нужно быть в центре города - то это не ваш вариант, а если вы мобильны - то отель просто замечательный.

Добавлено 19.09.14 15:44 (1 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация