Регистрация: 03.11.13

августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Прилетели рано утром, Паспортно визовый контроль прошли...

Прилетели рано утром, Паспортно визовый контроль прошли быстро, багаж получили через 10 минут. От аэропорта до гостиницы ехать примерно минут20. Встретили нас приветливо, проводили в ресторан мы позавтракали. Оформили документы, выдали ключ и проводили до номера. Номер конечно не супер, довольно скромный. В комнате телевизор, не больной холодильник, журнальный столик, кресло, кровать, большой встроенный шкаф, кондиционер. В ванной комнате душевая, шампуни, фен, в общем есть все необходимое жить можно.

Территория отеля большая все чистенько, пальмы, цветочки, много бассейнов. Пляж отличный, море кристально чистое, теплое просто кайф, но один недостаток с мостика заходишь в воду и сразу глубина. На пляже есть пиццерия, можно пере кусать и выпить что- нибудь, и по пляжу тоже раз носят холодные напитки. Да и каждую неделю на пляже проводить пенную вечеринку с огненным шоу, очень здорово нам понравилось. Ходили и на другие разные развлечения как Африканское шоу, акробаты, танцевальное шоу и дискотека каждый вечер.

На счет кухни еда на 4- Есть и мясо, курица, картофель, рыба, рис, но каждый вечер одно и тоже. Из фрукт: дыня, виноград, арбуз, яблоки, апельсины, финики, груши.

Вывод: отель большой, место всем хватает, единственное если на пляж нужно идти по раньше места занимать. Расположение отеля хорошее. Персонал вежливый. Обслуживание хорошее. Еда однотипная. Номер средний В общем неплохо.

Добавлено 19.09.14 16:04 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)