АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1979
Фото: 8

Бронзовый статус

1 979
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
23.08.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! И уже не "трешка"!

Все хорошее, связанное с отдыхом в августе 2014 г., началось прямо в аэропорту Антальи. Несколько стоек " Пегас-туристик", сразу на выходе, комфортный маленький автобус (и что немаловажно - чистый!!!!), приветливый трансферный гид, минут сорок приятной поездки с кондиционером, и мы - в отеле.

Прямо на входе в отель нас встретила гид Пегаса. Заселили быстро. Гид Алена все подробно объяснила. На ресепшен администраторы очень приветливые, хоть и не говорят по- русски. В общении с персоналом помогла гид. Кстати в этом отеле гид находится целый день, а не пару часов, как в других отелях.

Номер нам достался на втором этаже с балконом выходящим во внутренний двор. Номер отличный. Чистый вполне просторный. В 2013 году во всем отеле сделан ремонт, так что всё на высоком уровне. Убирали каждый день. Полотенца меняли всякий раз, как их бросали на пол в ванной. Удобный сейф(2 доллара в сутки), кондиционер, ТВ с одним русским каналом. Курить в номере нельзя, но на балконе это можно делать вполне комфортно. Звукоизоляция хорошая. Одним словом номер превосходный.

С питанием дело обстоит ещё лучше. Питание разнообразное. Очень вкусно. Много фруктов, закусок. Выбор мясных блюд. Хотя в турецких отелях с этим как правило проблемы. Повара и официанты очень приветливые. Видно, что не просто работу делают, а стараются чтобы людям было действительно вкусно и комфортно. Шеф повар вечером сам готовит на террасе на открытом огне мясо. Короче питание на 5+.

Территория отеля небольшая, но уютная. Все чисто, ухоженно. За этим видно, что очень следят. Внутри корпуса зеленая лужайка с цветами и пальмами. Возле сцены- амфитеатра детская площадка и приятный газон. Бассейн с горкой.

Пляж находится в 5 минутах ходьбы через торговые ряды. Правда тут только небольшой кусочек, а основной пляж в 10 минутах по набережной. Песок. Отличный заход в море. Лежаки, матрасы, зонтики - всё бесплатно.

С анимацией тоже всё обстоит отлично. Дартс, теннис, водная гимнастика, детская анимация. Вечером детская дискотека, а затем программа для всех. За одиннадцать дней вечерняя программа ни разу не повторилась. Аниматоры замечательные. К ним мы обращались если нужна была помощь в общении с персоналом - ни разу не отказали(две девушки Настя и Катя русскоговорящие). К нам относились как к родным. Просто супер.

В основном в отеле отдыхают немцы, но это не напрягает. Сначала непривычно, но дня через 3 привыкли. Всё время улыбаются, здороваются. Вообще, отдыхать с немцами очень здорово! В отличие от русских, они не напрягают ни персонал, ни остальных отдыхающих.

Отель замечательный! Рекомендуем всем!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.09.14 21:13 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)