Регистрация: 19.09.14
Читательский охват: 1979

августе 2014
23.08.14 - 03.09.14

Отличный отель! И уже не "трешка"!

Все хорошее, связанное с отдыхом в августе 2014 г., началось прямо в аэропорту Антальи. Несколько стоек " Пегас-туристик", сразу на выходе, комфортный маленький автобус (и что немаловажно - чистый!!!!), приветливый трансферный гид, минут сорок приятной поездки с кондиционером, и мы - в отеле.

Прямо на входе в отель нас встретила гид Пегаса. Заселили быстро. Гид Алена все подробно объяснила. На ресепшен администраторы очень приветливые, хоть и не говорят по- русски. В общении с персоналом помогла гид. Кстати в этом отеле гид находится целый день, а не пару часов, как в других отелях.

Номер нам достался на втором этаже с балконом выходящим во внутренний двор. Номер отличный. Чистый вполне просторный. В 2013 году во всем отеле сделан ремонт, так что всё на высоком уровне. Убирали каждый день. Полотенца меняли всякий раз, как их бросали на пол в ванной. Удобный сейф(2 доллара в сутки), кондиционер, ТВ с одним русским каналом. Курить в номере нельзя, но на балконе это можно делать вполне комфортно. Звукоизоляция хорошая. Одним словом номер превосходный.

С питанием дело обстоит ещё лучше. Питание разнообразное. Очень вкусно. Много фруктов, закусок. Выбор мясных блюд. Хотя в турецких отелях с этим как правило проблемы. Повара и официанты очень приветливые. Видно, что не просто работу делают, а стараются чтобы людям было действительно вкусно и комфортно. Шеф повар вечером сам готовит на террасе на открытом огне мясо. Короче питание на 5+.

Территория отеля небольшая, но уютная. Все чисто, ухоженно. За этим видно, что очень следят. Внутри корпуса зеленая лужайка с цветами и пальмами. Возле сцены- амфитеатра детская площадка и приятный газон. Бассейн с горкой.

Пляж находится в 5 минутах ходьбы через торговые ряды. Правда тут только небольшой кусочек, а основной пляж в 10 минутах по набережной. Песок. Отличный заход в море. Лежаки, матрасы, зонтики - всё бесплатно.

С анимацией тоже всё обстоит отлично. Дартс, теннис, водная гимнастика, детская анимация. Вечером детская дискотека, а затем программа для всех. За одиннадцать дней вечерняя программа ни разу не повторилась. Аниматоры замечательные. К ним мы обращались если нужна была помощь в общении с персоналом - ни разу не отказали(две девушки Настя и Катя русскоговорящие). К нам относились как к родным. Просто супер.

В основном в отеле отдыхают немцы, но это не напрягает. Сначала непривычно, но дня через 3 привыкли. Всё время улыбаются, здороваются. Вообще, отдыхать с немцами очень здорово! В отличие от русских, они не напрягают ни персонал, ни остальных отдыхающих.

Отель замечательный! Рекомендуем всем!

Для детей

Добавлено 19.09.14 21:13 (2 629 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)