Регистрация: 25.09.12
сентябре 2014
31.08.14 - 09.09.14

3.8

Первый отзыв про Banana Star

Прежде всего надо знать, что Banana Star входит в число корпусов так называемого комплекса BANANA CLUB. Всего мест размещения гостей три: 1) двухэтажный комплекс бунгало LAKE ROOM на первой линии расположенные прямо на берегу,

2) основной корпус на 2-ой линии метрах в двухстах от бунгало и 3) корпус Banana Star, расположенный примерно в 100 метрах от основного корпуса Banana (3-я линия).

В корпусе Banana Star все номера 2-х комнатные сьюты. Мы жили на 3-м этаже номер №16 с выходом на соседнее здание. В номере свежий ремонт, новая исправно работающая сантехника, маленький, но хорошо работающий холодильник, не новая, но в хорошем состоянии мебель, ДВА(!) исправных кондиционера, маленький старый телек показывающий только российские каналы: 1, Россия 24, Планета, RU.TV. Так же в номере есть мини-кухня и стиральная машина (работу которой мы не проверяли). Выход на гигантскую лоджию с обеих комнат. В одной комнате стоит односпальная кровать, тумбочка, холодильник, столик, шкаф, в нём сейф (платно). В другой две кровати (можно сдвинуть), тумбочка и шкаф. На балконе новая пластиковая мебель и вешала для сушки купальников. Комнаты маленькие. Фен в ванной есть. Вода горячая всегда. Напор воды хороший.

На заднем дворе находится небольшой бассейн, штук пять лежаков и пару зонтов. Там всегда тень. Больше инфраструктуры здесь нет. Вся движуха в основном корпусе около бассейна. Я имею ввиду анимацию. На мой взгляд корпус Banana Star нужно рассматривать как вариант переночевать в чистом номере в тихом месте. Мы это знали и нас ничего не смутило))) Мы уходили из номера утром, а возвращались только перед ужином.

А вот чего нет в номере и чего бы хотелось. Ну во-первых нет нормального большого зеркала. Есть только в туалете небольших размеров. Во-вторых, нет разделительного стекла отделяющего душ от, собственно, туалета. В-третьих, WIFI был доступен только до второго этажа. В номере не ловил. Хотя в день нашего отъезда кто-то тянул "витую пару" на 3-й этаж. Сейчас может уже интернет есть. И хотелось бы разнообразия телеканалов. Из музыкальных только RUTV, смотреть которое было тошно)))

Ну а всё, что касается питания, территории, пляжа, лежаков на пляже, напитков, анимации и прочего здесь не имеет смысла расписывать, т.к. ВСЁ это рассказано в отзывах BANANA 4*.И вы пользуетесь всем этим. Вы просто живёте в другом корпусе. Да! Имейте ввиду, отель городского типа и территории тут нет. Да её и не надо, потому что есть променад до центра. Аланья ночью довольно симпатична.

Итак, если Вам нужно жить как можно ближе к морю, пляжу, столовой-ресторану, снэк-бару - берите бунгало ( LAKE ROOM). Именно так бы мы с женой и сделали.

Если Вам нужна анимация, больше шума и не хочется переплачивать за бунгало - тогда Вам в главный корпус.

Если Вам не нужна анимация, а более тихое место предпочтительнее - тогда Вам может быть в Banana Star. Тем более идти до моря - ресторана не на много дольше чем от главного корпуса. Ну и стоимость тысяч на 8 меньше)))

И напоследок. Питание для 4-ки в Banana очень даже неплохое. Вход в море с камнями, но пройти можно. Большой + что у отеля есть два пирса. Когда море неспокойное зайти с берега проблема. А с пирса можно. Будут вопросы - пишите. Приятного отдыха и чтобы с погодой повезло!!!

Добавлено 19.09.14 22:46 (3 290 символов в тексте)