Регистрация: 20.09.14
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

Давно уже не были в Турции, по большей части ездили в Европу...

Давно уже не были в Турции, по большей части ездили в Европу. Но тут перед учебным годом захотелось обычного пляжного отдыха. И он удался.

Отель очень порадовал, как расположением, так и сервисом.

Нас очень быстро расселили, провели маленький экскурс по номеру: показали, что и как работает, где находится мини-бар, куда звонить, если что, и прочие прелести.

Номер убирали каждый день, меняли полотенца. И вообще, чистота ванной комнаты очень радовала, потому как я человек привередливый и брезгливый.

Ресторан - отдельная тема. Подметила, что питание есть для всех категорий людей и для веганов и для любителей мяса. Отдельно хочется отметить каши для детей и стол для тех, кто придерживается строгой диеты.

Если никуда не нестись, роняя тапки, а спокойно прийти на завтрак-обед-ужин, то вас обслужат официанты. Вежливые и улыбчивые. Это было очень приятно.

Если так случится. что Вы не успели в Основной ресторан, то неплохо подкрепиться в Снек-ресторане или просто собрать как в Сабвее себе сендвичи. Очень вкусные вафли подавали до 18.00. Огромный плюс - вода, ее можно было взять везде, а так же в холодильниках стоял айран.

Так что и по питанию тут твердая пятерка.

Пляж большой, лежаков всем хватает, но мы так устали с мужем, что ходили к бассейну 16+. Это просто здорово, что есть местечко, где можно отдохнуть без малышни. Ведь отель по большей части для семейного отдыха и к детишкам тут очень трепетно относятся.

Отель можно сказать тихий, и это радовало. Можно отдохнуть без сумасшествия. Ночная дискотека была в небольшом отдалении от центрального корпуса.

Вид из номера красивый, и если бы я в последний момент не захотела "вид на море". то отлично подошел бы и "вид на сад", потому что территория очень зеленая.

Очень понравились гамаки и пуфы-кресла. После ужина. классно было смотреть на звезды.

Анимация интересная, но так как нам это было не особо нужно, мы получали удовольствие без нее.

В общем, если вы нашли в отеле какие-то недостатки, то скорей всего вы их просто искали намеренно. Мы отлично провели время, прекрасно отдохнули.

Огромное спасибо администрации, поварам, обслуживающему персоналу за то, что помогли ни о чем не думать на отдыхе)))))

Для детей

Добавлено 20.09.14 12:10 (2 217 символов в тексте)

11:55 27.09.14

Добрый день!
От лица всего персонала отеля Crystal Tat Beach, Golf Resort and Spa хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв, за Ваше время, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне рады видеть подобную реакцию наших гостей от пребывания в нашем отеле, к подобному стремится весь наш персонал. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ольга (2)