Регистрация: 13.10.13
Читательский охват: 19906
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14

Отель цветов

Отдыхала с мамой в Лилли ленд с10 по 20июня.Просто безумно красивая,огромная территория отеля!Все ухожено,в цветах.За садом рабочие ухаживали каждый день.Стригли газон,убирали мусор от туристов.Вечером проводили дезинфекции от насекомых.Перед поездкой начитались ужасных отзывов про отравления,комаров-набрали таблеток,фумитоксов пластинок-ничего не понадобилось.За номер ничего не доплачивали-дали на втором этаже корпуса Кing tut за ресепшен.Прекрасный номер с видом на сад.Все работало.И шампунь и мыло было.Была сломана только защелка у балконной двери.Сообщили на ресепшен-пришли через 5мин и все починили.Единственный минус в размещении-что между балконами не предусмотрены перегородки.Но для нас это было не особо важно.Персонал очень приветливый и дружелюбный.Здороваются, улыбаются.В столовой всегда помогают найти свободный столик.Большинство семей отдыхало с детьми.Каждый вечер в главном ресторане проводили тематические ужины-китайский,итальянский и т.д.Еда разнообразная,все очень вкусно-супы-каждый раз по два вида.Добавки бери-сколько хочешь.Фрукты и сладости на любой вкус.Мясо и рыба в любом виде-жареная и вареная-не похудеете.Море чистейшее.Рыбок с пирса смотрели и плавали с ними.Лежаков хватало.Отдыхом остались очень довольны!В очередной раз убеждаюсь не нужно слушать никого-а ехать туда куда выбрали с позитивным настроем-тогда и всё будет на5+А для особо привередливых могу сказать-если у вас дома всё люкс,то и отдыхать нужно в люкс отелях.Тогда и претензий не будет.Всем хорошего отдыха,как у нас,в отеле Лилли ленд!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 20.09.14 13:43 (1 544 символов в тексте)

11:28 21.09.14

фрукты??? кроме апельсинов назовите НОРМАЛЬНЫЕ съедобные фрукты ,которые вы там ели. Зеленые дыни и зеленые финики я не считаю фруктами. Апельсинки были но их очень быстро разбирали,тоже и с грейпфрутами так что мы приходили к началу приема пищи чтоб их не пропустить так как пару раз опаздывали)

18:31 27.09.14

Уважаемая Анечка!Видимо,нам так везло)Mы никогда не приходили к началу трапезы,но нам всего доставалось)Да,пару раз видели как апельсины действительно заканчивались,но через пару минут их нарезали,приносили и наполняли чаши на раздаче.А фрукты-апельсинки,финики,арбузы,дыни,грейпфруты,яблоки-были очень нормальные и сладкие.