Регистрация: 26.05.13

августе 2014
23.08.14 - 04.09.14

незабываемый Крит

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет и друзьями с ребенком такого же возраста, вцелом понравилось все, заселили удачно в 838 жили мы, в 716 друзья, вид у всех на море, очень красиво, конечно если поселится на самом верху, то особо туда сюда не походишь, очень высоко, мы несколько раз поднимались в аквапарк и нам хватило, днем можно доехать на паровозике, а вечером вариантов нет.

Вообщем для меня всего два минуса это заход в море, но не критично можно например купить специальные тапочки или сделав пару шагов сразу плыть, второй минус это платный вай фай, я считаю для такого отеля просто смешно гнуть такие цены за интернет, в наше время это должно быть обязательным условием.

Все остальное, если не копаться, классно, сама Греция, еда, люди, природа, море

Из экскурсий брали у Пегаса слияние трех морей, очень понравилось, сами ездили на машине в агиос Николас, ираклион (музей естественной науки там прикольный), на другой день прокатились в сторону ханьи, заехали на озеро курнас, немного заблудились, в ханье красивая набережная, машину брали в магазине на территории отеля шестиместный фиат 160 евро за два дня плюс бензин, сколько накаете, еще брали индивидуальную яхту, женщина на пляже ходит предлагает, прикольно, но нас сильно укачало, пешком ходили в соседнюю деревню фоделе.

Дети любили вечером ходить на анимацию в театр и в игровой зал.

На Крит вернусь обязательно, но селится в одних и тех же местах не люблю, а так советую этот отель семьям с детьми

Еще всем советую посетить ресторан а ля карт, 40 евро взрослые, 10 евро ребенок, бокал шампанского, закуска из нежнейшего подкопченного лосося, суп из морепродуктов, огромный доброе и десерты на выбор

Слияние трех морей

Самогонный аппарат на ужине

Анимация

Ужин в ресторане а ля карт

Добавлено 20.09.14 16:41 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)