АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5910
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2013
26.08.13 - 06.09.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше не надо!! Мы посетили данный отель с мужем...

Лучше не надо!! Мы посетили данный отель с мужем и десятимесячным ребенком. Такого дурдома я еще не видела!! Начну с того, что нам дали номер с двумя кроватями , хотя просьба была с одной, так как ребенок спит с нами. Мытарства по поиску номера продолжались около 40 минут, и в добавок мы доплатили "на руки" 20 баксов за номером. Заселили нас на 17 этаж. Сам отель очень старый и обшрапанный, видимо долго в нем не было хорошего ремонта. По утром ,выйдя на балкон, можно было учуять ужасные запахи, то ли доносящиеся с помойки ,которая находилась под нашими окнами, тол ли от непосредственной готовки пищи в ресторане...Завтраки однообразие. Каждое утро одно и то же, но достаточно вкусно. обслуживание ни какое!!! Был момент, когда у нас мусор не выносили 2-е суток, и я его просто выставила рядом с номером.Сам номер,грязный, ветхий, с запахом сырости. Ложились в кровать и ощущали влажность простыней (но это еще климат)...У бассейна обломанная плитка, сломанные напрочь лежаки...Море очень грязное, и еще тайцы без конца со своими товарами.....Понравился рынок вблизи отеля, очень низкие цены на все!! Хорошие кафе, с приятной кухней!!!

Добавлено 20.09.14 21:14 (1 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 10.10.14

Дурдом здесь только один - ехать в Паттайю с десятимесячным ребенком.

21:14 10.10.14

Ну не знаю как у вас, у нас все было в порядке, ребенок был доволен и мы тоже. За исключением некоторых нюансов Проблем с нашим малышом, у нас не было!!

21:17 10.10.14

Кстати, нам Тургагент посоветовал полететь.)))) Когда в срочном порядке пришлось меня Египет на то, что можно было поменять, остался один Таиланд (по утверждениям турагента), это я сейчас уже знаю , что за Таиланд больше бошляют к зарплате....Поэтому не удивлена компетенции этого турагента!!!

16:13 11.10.14

малыша в Тай... чем думали...

21:56 11.10.14

Да что вы привязались к моему ребенку???? Все с ним было в порядке в этом гребанном ТАЕ!! Читайте предыдущие комментарии, чтобы не писать одно и тоже !! Надоели просто!! Пишешь мнение об отели (СВОЕ СОБСТВЕННОЕ!!!!ЛИЧНОЕ!!! ), на тебя волков спускают. У нас граждане в России, свобода слова, и мое личное о том где я отдыхала я буду высказывать по тем критериям, что меня устроило, а что нет. И комментарии по поводу ребенка впредь видеть здесь не хочу. Иначе все будут в блоке!! Я думаю у каждого туриста складываются те или иные впечатления от отеля, и 5* могут получить оценку 2, даже если поголовное большинство поставит отелю 5+!! У каждого свое представление о комфортном отдыхе!!!

23:07 15.10.14

Не надо так нервничать, с вашими запросами не в тройку, а в Мариотт и Хилтон ехали бы

19:52 16.10.14

Поверьте я была!!!!))))))))))

19:52 16.10.14

Не надо завидовать)))))

20:59 29.10.14

А что вдруг не в Хилтон обратно или Центару (в Тае они тоже есть)? Там море чище, запахов нет чтоли)) Реально, у меня двое детей, я их раньше, чем им исполнится 16-18 в Тай не повезу однозначно))) На море в Паттайе, если не выпью литр спирта, купаться не рискну, т.е. в ближайшее время-никогда, если только тайские очистные сооружения справятся). Зачем ребенка мучаете - перелет, аклиматизация, пища и мн. другого. Есть поближе и комфортней, тем более после Хилтона, тем более с ребенком, если он Вам дорог. В Египте всегда тепло, море чистое, ничем нигде не воняети т.п. Смутное подозрение, что с мужем поругались. Тапочками не кидайтесь в меня, но.....

21:42 29.10.14

Алексей, с ребенком и снами все было в порядке. Мы от Тайланда ни чего плохого не испытали. Все было хорошо. Ребенок был весел и доволен. И мы тоже. Я писала только про отель и не более. Что вы все к моему сыну то привязались? Тем более он был на грудном вскармливании, из пищи местной кушал только фрукты, которые вреда ни нам ни ребенку не нанесли!. Нет, и с мужем мы не ругались. Вместе ведь ездили с ним. У нас была ситуация в тур агентстве...Мы купили путевку в Египет, на тот момент, когда нам нужно было лететь, вылеты с детьми из за военных действий были так сказать заморожены, на Турцию поменять не удалось, потому что многие с Египта именно на Турцию и меняли. За три дня до вылета, нам предложили поменять тур только на Тайланд, на 4* или 3*, но так же по совету агента, из предоставленных отелей лучший (по ее словам был именно этот отель). Про климат, про условия в самой стране (антисанитария), нам не поведали, даже про змей не упомянули (я их очень боюсь, у меня фобия ужасная). А мы сами не были осведомлены об Тайланде, так как не приходилось даже задумываться об отдыхе там. Нам сказали про 9 часовой перелет, но раз деньги нам отдать не захотели. нам пришлось по совету, взять этот отель... И Слава Богу, что все прошло хорошо, мы не заболели, не отравились, и не подцепили ни чего в данной стране. В принципе отдых нам понравился. Но если сравнить те отели в которых мы были, конечно эта тройка не Хилтон....Вот!

06:39 30.10.14

Алёна, ну так и оценивать его надо как тройку.
Искренне очень рад, что Вы хорошо отдохнули и Вам понравилось, удачи!

09:07 30.10.14

Ну видите, не была в тройке, вот видимо и мой отзыв очень далек от реальности. Прошу извинить, что слишком много требовала от данного отеля. Спасибо за адекватное общение. С уважением к Вам., Алена))))

13:17 12.11.14

Алена, все верно пишите. Очень плохой отель, и цена на него сильно завышена.

11:35 10.03.15

звезда в шоке типа)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация