Регистрация: 20.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
09.09.14 - 17.09.14

отель хороший, персонал не очень

Сам отель радует - просторный, современный. Территория - идеальна для прогулок и отдыха. Много зелени, всё очень ухожено и красиво. Хороший пляж, отличные бассейны и аквапарк.

Номер - как повезет, в одном у нас за 5 дней было 3 аварии с канализацией и вентиляцией, пока ждали ремонтеров и устранения от вонищи спасались только на балконе. Пришлось просить менять номер - персонал наши претензии явно не понимал, в итоге, не иначе как в качестве отместки выделили номер в бунгало на самом "отшибе".

В ресторане частенько приходилось самим убирать со столов и заниматься сервировкой - как в советских "столовках".

Отдельно - фотографы, такого навязчивого сервиса нигде не встречали. Их слишком много, более 10 наверное - постоянно спорят за отдыхающих - кто кого быстрее заснял, втягивают в свои разборки отдыхающих. На выходе - классический развод, действуют технично - выкатывают счета на 150-200$. Реально портят атмосферу.

В остальном - на "хорошо".

Добавлено 20.09.14 21:38 (979 символов в тексте)

12:47 22.09.14

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Все ваши замечания и пожелания указанные Вами, были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля,

Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы Александр (1)