АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1762
Фото: 13

Бронзовый статус

1 025
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель теперь 4*. Итак, все подробно...

Ехали по фортуне, попали в этот отель, сему рады. В отеле бесплатный Вай-фай, искали отель на топ хотелс, не нашли, т. К. Он теперь после ремонта в 2013-2014 стал 4* .

Ехали через Натали тур, никаких нареканий, на приветственной встрече с гидом угощают Сангрией. Номер был на 3 этаже, 312, окна на соседние апартаменты , виднеется море с балкона и электричка, но она ходит достаточно тихо, если не открывать окна, ничего не слышно. Номер красивый, в нем две двухспальные кровати были сдвинуты, т.е. получается огромное ложе)) есть балкон, который очень красиво подсвечивается вечером, а чтобы не светило в окна, предусмотрены очень плотные шторы. Санузел с иголочки, красиво оформлен, смена полотенец ежедневно, уборка тоже, а вот меняют ли постельное белье сказать затрудняюсь. Сложилось впечатление, что за неделю не поменяли ни разу.

Кормежка неплохая, на завтраках нет фруктов, но есть мюсли, яичница, круасаны, сыры и варенья в пластике, иногда красная рыба соленая и хамон,еще делают свежевыжатые соки и стоят бутылки шампанского.На обедах и ужинах мясо пара видов, котлетки и булки для бюргеров , помидоры, огурцы, салаты, сосиски, при вас делают пасту с ингредиентами на выбор, напитки все платные, пиво 2,5 евро, Сангрия 2-2,5 евро, каждый день по разному называли цену. Можно брать пикник-пакет, если едете на экскурсию ( мы брали трехразовое питание), пикник можно взять вместо ужина или обеда, но сообщить надо накануне до 19-00.

Пляж в 3 минутах через дорогу, море хорошее, пляж-крупный песок, резкий заход в воду, сналача по пояс, потом резко нет дна. Когда сильные волны-сложно выйти из- за этого. Вход на пляж бесплатный, лежаки и зонты по 5 евро за штуку.

Рядом есть кафешки, уличный алко бар, и вечерние чилаут-бары на пляже.

Из развлечений в отеле есть весьма скудная программа, какие то дискотеки, на которых никто не танцует и караоке, на которых никто не поет, но разок в пятницу было неплохое танцевальное бразильское шоу. Неподалеку есть клуб Тропикана, говорят неплохой.

Налево от отеля есть магазинчик забавные ole-hop, там всякие прикольные штучки, а в магазине далее можно купить магниты по 1-1,5 евро.

Если идти в обратную строну от моря и затем свернуть налево, есть гимерсаркет Carefour , там продается все, от еды до одежды, приятные цены на бутылочное вино - от 1,5 евро за бутылку.

Экскурсии не дешевые, но у Натали тур они самые дешевые ( сравнивала с иностранными и с корал). Были на горе Монсерат за 45 евро, на весь день и без кормежки( брали пикник), ну так не плохо, погулять, там дают дегустировать ликеры, но покупать их тут не нужно, точно такие же в магазине возле отеля(налево до перекрестка, вход через удальню), они там по 10 евро.

Самостоятельно ездили в Барселону, платформа находится если выйти от отеля-то налево минут 10-15. В автомате на вокзале можно купить билет на туристический двухэтажный автобус- bus touristic- стоимость проезда, 27 евро, дают два билета, один на бас туристик, второй на электричку до него туда и обратно. Надо выйти на площади Каталонии, там будет остановка бас туристика.

У бас туристика 3 линии, можно проехать их все, 2 линии по 2 часа, и одна -40 мин, выходить и заходить можно на любой остановке, дают аудио гиды , прекрасная возможность быстро осмотреть весь город,

Также самостоятельно гуляли по Мальграту, к церкви святого Николая и на фуникулер (бесплатный), лучше выдвигаться в сиесту, когда народу на улицах мало, в другое время просто толпы.

Забыла сказать , носильщиков в отеле нет, чемоданы придется таскать самим, на ресепшене девушка Нуна, говорит на 6 языках, в том числе русский.

Курортный налог-7 евро/чел, аренда сейфа-5 евро в день или 30 евро в неделю, залог 10евро.

Есть бассейн с лежаками, но их не много.

Вот вроде и все.

Общее впечатление об Испании- то же самое, что Турция, только дороже. Улочки схожие, море такое же. (сравниваю Мальграт де мар и Турецкую Аланию Мухмутлар- вообще один в один)

Впечатление об отеле- в целом весьма положительное.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.09.14 00:27 (3 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)